Трещина на лобовом стекле - Ситроен Берлинго

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем gaspra-blagpda, 23 июл 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня работа была нервная и сопряжённая с разными неприятностями такого рода)))
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Блин, что за Бандитский Питербург?!
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, не пали контору.:cool:
    Похоже, Trenn, просто любит экстрим. То спорт, то автогонки. Но теперь по крайне мере понятно, зачем ему нужны были курсы экстремального вождения. Это он ещё и экономный очень, на дороге от пуль уворачивается. А то меняй потом стёкла, машину шпаклюй...:p
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дело в том, что я когда-то оказался в служебной командировке в одной из ближневосточных стран, где шли очень активные боевые действия, а стреляли прямо на улицах во всех подряд)))

    Что значит, то спорт, то автогонки? Я один единственный раз в автогонках участвовал - в "БЕЛЫХ НОЧАХ", а вот спортом с 8 лет занимаюсь (кстати, пока не бросил).
    --- Добавлено 10 авг 2014 ---
    Честное благородное слово - терпеть его ненавижу!!!! Всё, что угодно, только не экстрим!!!

    От пули не увернёшься, просто повезло, что моя машина на скорости шла и встречная тоже на приличной, а рикошет получился из-за очень острого угла стрельбы. Иначе, лобовуху пуля точно пробила бы. А так только скол остался)))
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Начали с трещины закончили стрельбой!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так причин у трещин может быть много, вот и получается что от пули нормально, а вот с камнями беда.:D
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У высокоинтеллектуальных людей всегда так: начинается всё на кухне с рюмки водки, а продолжается там же с серьёзными намерениями немедленно вступить в войну против агрессоров-эксплуататоров и освободить какой-нить гордый и братский африканский народ.
    Ваще-то, Маша права. Причин у трещин может быть много. У нас вот на стоянке недалеко от дома какой-то мудак не очень хороший человек 7 машин побил, пока сторож спал...
     

Поделись страничкой!