Toyota Century 2018 года, первые фото

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Игорь_шкода, 6 окт 2017.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну понятное дело, что когда-то ездил, я же про сейчас больше говорил. Сейчас в Италии нет большого представительского автомобиля. Хотя, может президент Италии или премьер-министр по примеру французского, ездит сейчас на малолитражке.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, наш Кличко иногда на велике рассекает. Наверное на немецком.:rolleyes:
    Как я и думала, президенты и первые лица государства предпочитают ездить на своих автомобилях. Это как бы негласное правило. Эммануэль Макрон ездит на Ситроен DS7 Crossback.

    ситроен.jpg

    Мне больше понравился автомобиль короля Испании Хуана Карлоса. У него не просто Мерседес, на Mercedes-Benz G4 1939 года, который в своё время принадлежал Адольфу Гитлеру.

    Mercedes-Benz G4.jpg
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Это просто экспонат коллекции Хуана Карлоса. В последнее время он катался на черном Audi RS6. Нынешний король Филиппу VI долгое время ездил на бюджетном SEAT Ibiza 1986 года, который Хуана Карлос ему подарил на 18-летие. :)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как то не патриотично - испанцу на немецкой тачке кататься.;)
    Интересная особенность Тойоты Century - этот автомобиль рассчитан на 100 лет эксплуатации! Конечно, сто лет гарантии никто не даст, но тем не менее, каждый автомобиль (как я и думала), собирается по предзаказу, для конкретного клиента вручную, прямо как Роллс Ройсы.:cool:
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну не знаю даже, вот только что смотрел автомобильные новости, так там рассказывали про некий автомобиль от российского предпринимателя и что-то говорили про 100-летнюю гарантию.:D
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, забудьте про тот автомобиль. Они с Тойотой Ценчури и рядом не стояли.
    Тут же ручная обработка всех деталей, ручной монтаж. Каждая тютелька выверена тысячу раз. И скорей всего, Тойота под столетней гарантией подразумевала столетнее обслуживание. Ведь у каждого автомобиля есть свой срок. Не знаю, закреплено ли это официально, но по моему, это что-то около 15 лет, после чего производитель рекомендует сдавать авто в утиль, а не ремонтировать его.
     

Поделись страничкой!