Тормозные колодки на Ауди А6

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем igor234, 13 фев 2019.

  1. igor234

    igor234 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хочу спросить у форумчан у кого есть авто ауди А6 2017 года, кто каких брендов покупает тормозные колодки и диски, и в частности про производителя Allied Nippon, я уже ворой раз делал ТО и ставил колодки их фирмы, износ нормальный. главное не скрипят когда сыро, меня это всегда пугало, хоть говорили ничего страшного. Зацепился за эту фирму только потому, что они есть всегда в наличии. Но вроде и за качество плохого ничего не скажу, ну хотелось бы узнать еще чье-то мнение.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Похоже, что это Китай, может и хорошего качества, но ставить на практически новую машину никому неизвестные колодки? Вы серьезно? Безопасность дороже, чем та экономия в 100-200 рублей. Ставьте колодки проверенных производителей, а не то, о чем надо спрашивать на форуме.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не Китай, а Япония.
    Allied Nippon - часть компании Japan Brake Industrial Co. Ltd., которая в свою очередь входит в группу Hitachi. Если это оригинальные колодки Allied Nippon, они не могут быть слишком дешёвыми. Это на нашем рынке о них может быть и не особо слышали, но эта торговая марка работает в Европе и США уже много лет.
    Если ничего не скрипит, и они Вас устраивают, то что Вас беспокоит?
     

Поделись страничкой!