Топ гир ведущие

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 20 мар 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я трейлер смотрела, выход серии 18 ноября. Вот как то есть у них талант, делать классное шоу из ничего.
    А что сейчас со старым Топ Гиром? Читала, что уже закрыли проект трек-дни по программе Top Gear Track Experience, из-за низкого рейтинга. Ходят слухи, что после ухода Криса Эванса новый ведущим будет Дженсон Баттон. Зрителям он понравился.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    280 миллионов это для Вас ничего? :eek:
    --- Добавлено 31 окт 2016 ---
    в это шоу вложены огромные деньги, хотя смотрю я на Топ Гир и понимаю, деньги не главное.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, при чём тут деньги? Я уверена, что ВВС и сейчас в Эванса и Леблана вваливают немало, но у них нет чего то эдакого. Они пытались как то подражать старому составу, играть их роли, но у них это не получилось. Лучше бы Топ Гир закрыли, и как то переформатировали, а то это стало жалкой пародией на прежние передачи.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да я тоже это понимаю, что деньги не главное, согласен. Насчет закрытия Топ Гир, думаю скоро закроют, там же рейтинги никакие, вообще.
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Напомнило наши попытки передрать западные передачи. Действительно какие то пародии. Вот была в Америке передача "Тачка на прокачку". Конечно это больше шоу, и не всегда они делали удачный тюнинг, но это было весело и забавно. Потом в России пытались повторить, и поставили Стычкина ведущим, и получили пшик, жалкую подделку. Ради интереса посмотрела полтора выпуска, и всё. Ни ума, ни фантазии, а жалкое подражательство.
     

Поделись страничкой!