Топ гир ведущие

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 20 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, не могу сказать, что когда они выпускали свою передачу на BBC они были жутко уж ограничены, мне кажется что на Амазоне ограничений может быть больше, в Америке с правам и свободами строже, там про чернокожих пошутишь, можно срок получить!
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вы смотрели их выпуск про Алабаму? Это капец. Алабама считается самым нетерпимым штатом. А они решили проехать по нему на разрисованных провокационными надписями машинах. У одного было написано что он гей, у другого, что он за Хиллари Клинтон, у третьего что кантри -- го..но. В общем, было весело, тикали они оттуда быстрее ветра, и в лесочке колой и своими майками быстро стирали все эти надписи. :D
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я смотрел все их серии без исключения, причем по несколько раз.
     
    Mariya нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да... не долго музыка играла! Крис Эванс объявил об уходе с поста ведущего Топ Гир! Причиной послужили низкие рейтинги передачи, например прошлую серию в уик-энд просмотрело менее 9% потенциальных зрителей.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, Криса Эванса банально выгнали. Читала об этом пару недель назад. Второй ведущий Мет Леблан поссорился с ним намертво. Говорил что Крис Эванс отвратительный хам, плохо обращается с членами съёмочной группы, и поставил продюсерам ультиматум, либо уходит Крис Эванс, либо он не останется в этом проекте. Так что, посмотрим, кто придёт на место Эванса. Я искала на ютубе выпуск этого нового Топ Гира с новыми ведущими, но почему то не нашла.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я читал твиттер BBC и твит от самого Криса, о ссоре ни слова. А вот о низком рейтинге передачи Топ Гир как раз написано.
    --- Добавлено 5 июл 2016 ---
    И если что, но новости этой 8 часов. А еще, если бы его выгнали, то почему он продолжает вести на БиБиСи утреннее шоу? Если Кларксона выгнали, так вот то называется выгнали.
    Chris Evans (@achrisevans) _ Твиттер.png
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну вот посмотрите на дату.
    Снимок экрана (104).png
    Один из двух центральных ведущих нового состава Top Gear — известный по сериалу «Друзья» американский актер Мэтт Леблан — пригрозил покинуть шоу.
    Как пишет таблоид The Sun, причиной такого решения стало недовольство Леблана другим ведущим Top Gear — британцем Крисом Эвансом. Американский актер утверждает, что Эванс слишком груб и недружелюбен по отношению к команде, которая работает над Top Gear.
    Подобные отзывы о поведении Эванса звучали и раньше, но от других членов съемочной группы, а не его непосредственных коллег из числа ведущих (всего их семеро). Отмечается, что отношения между Лебланом и его британцем стали особенно напряженными после скандала, вызванного дрифтом неподалеку от военного мемориала в Лондоне — Эванс назвал ситуацию «плохим пиаром».
    Газета сообщает, будто Леблан вовсе отказался участвовать в съемках дальнейших эпизодов вместе с Эвансом и поставил телеканалу BBC ультиматум — остаться должен кто-то один.
    По информации СМИ, этот вопрос пока остается открытым. Второй сезон нового Top Gear начнут снимать только в сентябре 2016 года, но в связи с конфликтом ведущих эту дату могут сдвинуть еще дальше.
    Рейтинги нового Top Gear остаются невысокими — последний эпизод установил антирекорд по объему аудитории с начала 2000-х годов. Прежний состав ведущих Top Gear — Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй — готовятся запустить собственное шоу под названием The Grand Tour.


    Естественно Эванс не будет говорить что его выгнали, это ведь такой удар по самолюбию. К тому же, ведь именно сам Эванс подбирал себе напарника, и тут такой облом. На его фоне (это не я говорю, а так пишут) сам Эванс выглядел бледно и неинтересно. Что касается низкого рейтинга, то сложно судить, ведь вышла всего одна серия.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, не слышал об этой новости, наверно потому что мне Топ Гир перестал быть интересен. Жду Гран Тур!
    А еще, в 23 сезоне вышло уже 5 серий!
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну что до выхода первой серии the Grand Tour осталось все меньше времени и бывшие ведущие Топ Гир во всю рекламируют свое новое детище. Я жду с нетерпением. Узнаете человека на фото?
    Безымянный.jpg
     
    Mariya нравится это.
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну как его не узнать...:)
     

Поделись страничкой!