Топ гир ведущие

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 20 мар 2015.

  1. Stiglits

    Stiglits Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Даже не верится, вот так, практически в одно мгновение любимое автомобильное шоу потеряло своих ведущих :( Наверняка Top Gear продолжит свое существование с другими ведущими, но любимой троицы будет безумно не хватать, в то же время очень любопытно, какое шоу предложит Джереми Кларксон, надеюсь к нему присоединятся и его друзья.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Пока вся эта троица отправляется в мировое турне с новым автошоу "Кларксон Хаммонд и Мэй лайф". Руководство ВВС не против, только что бы троица не использовала бренд Top Gear в своём новом проекте. Первое шоу состоится в Белфасте (Северная Ирландия) 22 мая, затем, если всё пройдёт успешно отправятся в Австралию и Южную Африку. Думаю, что будет интересно.
    [​IMG]
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а еще они поедут в Варшаву. Хочу! Если удастся накопить денег, можно было бы поехать) Я даже не представляю их в живую) Правда у меня с английским не очень(
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , так даже если бы и хорошо владели английским, всё равно от восторга личной встречи, могли бы только мычать, да руками размахивать.: D
    Вы кстати не знаете, это шоу будет где то транслироваться? В сети крайне мало информации об этом. По крайней мере каких то официальных новостей нет. Это надыбала просто в одном блоге.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну записи в любом случае всплывут на торренах.

    у них есть сайт, clarksonhammondandmaylive вот его название, там много информации.
     
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ага, нашла. Только там всё на английском языке.:(
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ага, но если почитать можно на крайний случай с гугл-переводчиком, то живое выступление не получится. Тем более этот британский юмор... Я пытался на нотабеноиде переводить их передачи, так это очень сложно, они же постоянно шутят и используют очень специфические выражения.
     
    Mariya нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , тогда нужно ждать уже адаптированные версии. Никакой автопереводчик не переведёт и не передаст дух Кларксона. Тут же думать надо, подбирать метафоры. Иногда вот фильмы смотришь, и разные переводчики и озвучка могут полностью поменять весь смысл. Та команда что раньше переводила, отлично справлялись с работой.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, на торрентах перевод в отличном качестве появлялся в течение максимум двух дней. Есть несколько студий которые переводят эти передачи. А еще раньше появляются титры русскоязычные, это для тех кто хочет слушать английский язык ведущих.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    итак похоже БиБиСи определились с новым ведущим ТопГир, по сведениям из СМИ им станет Крис Эванс, контракт сроком на 3 года уже вроде подписан. Но вот что странно ведь Мэй и Хаммонд отказались от съемок и что теперь будет один ведущий или...?
     

Поделись страничкой!