Топ гир ведущие

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 20 мар 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич так часто ссылается на эту передачу, что я тоже посмотрела несколько выпусков. Прикольно. Мне нравиться, как они работают. Есть и юмор и можно что то почерпнуть полезного. Однако, сама передача оказалась на грани закрытия. Один из ведущих Джереми Кларксон поссорился с продюсером, и тот отстранил Джереми от съёмки, планируя выпустить в эфир нового ведущего -- Стивена Фрая. Однако двое соведущих Кларксона наотрез отказались сниматься без своего приятеля. Теперь само шоу под вопросом. Ведь если уйдут все трое, то и Топ Гир перестанет быть тем шоу, которое любят сотни тысяч зрителей.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Они таки сделали это. Джерми Кларксон теперь безработный. Обидно, что из-за небольшого инцидента раздули такой скандал. Шоу закроют. В следующем году обещают запустить новую версию автошоу, но это будет уже не то. Ведь начиная с 1988 года Джереми Кларксон был бессменным ведущим «Top Gear», и сделал это шоу популярным именно он.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я все надеялся, что это шутка или может такой пиар ход, но похоже, что нет. Я как фанат это передачи не могу ни расстроиться. Хотя что там греха таить, Джереми неоднозначно вел себя, его же только два раза обвиняли в расизме!
    А еще всем советую почитать его высказывания о России, после того как он посетил страну)
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Мне тоже эта передача нравилась. Жаль, что ее теперь закроют. И ведущий классный, чувство юмора у него было. Были интересные тест драйвы, рассказы про автомобили, можно было посмотреть автомобиль "изнутри". Было очень интересно тем, у кого машина неотъемлемая часть его жизни. А какой инцидент произошел, что из-за него уволили даже ведущего - родоначальника этой программы?
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    он все же не родоначальник? Я точно не знаю, но кто-то был до него? А они устроили драку вроде с продюсером?
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Группа вернулась после съёмок в отель поздно вечером, голодные, уставшие, а продюсер не позаботился об ужине для них. Ресторан отеля был уже закрыт, вот Кларксон и взбесился, обматерил и набил физиономию продюсеру. Он потом извинился, конечно, но руководство всё равно решило, что Кларксон слишком проблемный ведущий.
    У Кларксона есть и свои шоу, он человек не бедный, так что, вполне может быть он сам новое автошоу организует.
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Даже не сомневаюсь. Я переживала не о его финансовом состоянии, и на что он будет теперь жить, что есть. Естественно, что у него нет подобных проблем. Просто передача была хорошая, интересная, ведущие могли "завести" зрителя, оттого у нее были высокие рейтинги. Все одно за другое, поэтому и уровень программы был на высоте. А у нас есть передачи, подобные Топ гир? Может кто знает?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у нас есть Топ Гир. Там Оскар Кучера и еще кто-то вроде ведет. Это лицензионная версия. Но она уныла... ибо английским юмором там и не пахнет.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ничего похожего на Топ Гир у нас нет. Были как то попытки создать передачи про автомобили, но они и правда выходили какие то унылые. Топ Гир интересно было смотреть даже людям далёким от авто тематики. Это было таки шоу. У нас хоть и пытаются постоянно что то создать, но то ли ведущего не могут подобрать, то ли формат не такой... Не знаю, но наши автомобильные передачи я не смотрю.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Джереми Кларксон заявил, что хочет создать собственное автошоу. Пока он и сам не знает, как это будет выглядеть, но это будет конкурент бывшему Топ Гиру. Возможно он возьмёт своих бывших коллег Джеймса Мэйа и Ричарда Хаммонда, которые из солидарности покинули передачу.
    Похоже у Кларксона появилось "второе дыхание", после того как врачи не подтвердили у него онкологию. Во всяком случае Кларксон объясняет своё взвинченное состояние тем, что он проходил обследование по онкологии и у него подозревали рак.
     

Поделись страничкой!