Топ 5 забытых автомобилей - автохлам

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 5 авг 2016.

  1. авто лайф

    авто лайф Участник

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Автомобильный мир живет по своим законам. Новые компании приходят и получают молниеносный успех, а старым приходится уступать место новым технологиям, дизайнам и именам. Законы жизни действуют и здесь.

    Мы подобрали пять самых интересных исчезнувших брендов автомобильного мира, о которых человечество уже никогда не вспомнит. Среди таковых оказались не слишком известные имена. Не мудрено, ведь они исчезли не на пике своей популярности общее название всех этих машин автохлам.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Никогда не говори никогда - 2012 году концерн BMW начал процесс "реанимации" бренда Triumph. Европейский реестр товарных знаков уже официально подтвердил право BMW использовать марку "Triumph". Очевидно, "это жу-жу неспроста" и весьма скоро появятся новенькие "Триумфы".
     
    neknabcko и Mariya нравится это.
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На самом деле таких примеров масса, но не все эти попытки возродить "автохлам" стали удачными. Сейчас у меня ноут немножко тупит, но вы можете и сами поискать историю попыток возрождения автомобилей Руссо-Балт, Maybach Zeppelin, Bugatti EB 118, Isabella Боргварда. Ой, да много примеров. Но я мало знаю действительно удачных. Разве что Фольксваген Жук.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, согласен! И если GEO вряд ли возродится, то Oldsmobile может возродиться на раз! Как впрочем и plymouth. Если у концерна владеющего торговой маркой дела пойдут в гору, то могут возродить и забытые названия.
     
    Mariya нравится это.
  5. neknabcko

    neknabcko Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    еще не вечер, может просто выжидают))
     

Поделись страничкой!