Топ 5 самых мужских автомобилей в мире

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 29 июл 2016.

  1. авто лайф

    авто лайф Участник

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хочешь сесть за руль и почувствовать себя настоящим мужиком? Пятёрку самых мужских машин составил для вас канал #АвтоЛайф
    Так как в мощных моторах и трансмиссиях изначально присутствует мужское начало, порой трудно определить, какая машина максимально отвечает образу настоящего мужика. И все-таки они существуют – эти самые мужские авто.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я бы не сказал, что это "топ 5 самых", на самом деле существует много более суровых, более сложных и исключительно мужских автомобилей. Как пример, где Porsche 911 Turbo середины 80-х, с двигателем воздушного охлаждения, с задним приводом и в народе иногда именуемым "убийцей менеджеров".
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В принципе, я могу себе представить женщину за рулем Porsche 911 Turbo. А вот ЗИЛ-157 (естественно, гидроусилителем руля там и не пахло) совершенно несовместим с прекрасным полом.
    1122.jpg
     
    Mariya нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, прошу любить и жаловать - Наталья Дзюба! Есть женщины в украинских селеньях!

    Огонь!
    --- Добавлено 29 июл 2016 ---
    А по Дискавери был серия передач про водителей грузовиков, так там героиня одной из серий была женщина.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    На ЗИЛ-130, а именно на таком автомобиле катается героине ролика, есть гидроусилитель руля, а на ЗИЛ-157 его нет.
    p.s. Внимательно посмотрел видео - это не "чистый" ЗИЛ-130, есть "вкрапления" от ЗИЛ-131,
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, надо в комментариях под видео узнать, смогла бы она вести 157-й. Хотя, я думаю смогла бы. Ведь эти ЗИЛы водили практически школьники, солдаты-срочники.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Эй, тут же рейтинг автомобилей для мужчин, а не для мужиков. А это разные вещи:p
    Ленд Крузер, Гелендваген, Нива (всех вариантов) -- это как раз мужские авто. Мне как то сложно представить себе женщину за рулём такого авто. И снова таки, именно женщину, а не тётю Клаву-шпалоукладчицу.
    Я как то проехала за рулём ЗИЛ-130, хорошо что это на полевой дороге было, и рядом настоящий шофёр сидел. :D Оно конечно круто, но именно в качестве развлечения. Постоянно бы я добровольно на такой машине не ездила бы.;)
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вот, пример "настоящей женщины, а не тети Клавы":
    1122.jpg
    Актриса (певица, модельер, автор песен и т.д. ) Линдси Лохан.
    Ездит на "Гелендвагене". По крайней мере, именно на этом автомобиле ее поймали на ночных уличных "наркотических" гонках. :)
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Гмм... Как бы это сказать-то? Наркотики конечно не пробовала, но спиртное из меня тоже делает не очень адекватную дамочку. Я так в юности чуть не убилась, когда решила, что я крутой байкер. Хорошо что улетела в кювет, где недавно были земляные работы, и груда песка в которую я воткнулась, была достаточно мягкой. Тогда меня это только развеселило, что одежда в клочья, а у меня пару ссадин. :p
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Не... на "моем" LX 570 и женщина ездит, если что и нормально ездит. Нет, это просто большие внедорожники, но не чисто мужские автомобили это точно. Хотя, грузовики это вообще тоже специфические автомобили, тем более советские.
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!