Топ 5 причин купить пикап

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 20 авг 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Пикап для тех, кто часто перевозит габаритные грузы, но при этом хочет иметь достойный автомобиль. В России лидер продаж УАЗ Pickup, и он обогнал по продажам даже Toyota Hilux и Volkswagen Amarok. При чём отрыв существенный: УАЗов продано за месяц 479 штук, а Тойот 274 штуки. Годовой отчёт судя по всему ещё не подбивали.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Причем здесь труднодоступность? Пикап необязательно должен быть внедорожником. Вот этот пикап Maserati умеет передвигаться только по хорошим дорогам: :)
    1111.jpg
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, мне кажется это все же не пикап? Как называются автомобили со схожим как у пикапа кузовом, но на обычной легковой платформе, вроде же есть другое определение? Я забыл или все же пикап?
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Я другого определения не знаю. Иногда в околоавтомобильной прессе встречается словосочетание "легковой пикап" но оно кажется мне бессмысленным.
    p.s. Рено официально "обзывает" этот автомобиль пикапом:
    123.jpg
     
  5. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы сделал для себя причину: девушка захотела)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, я больше про Мазератти. Пришлось гуглить, есть такое понятие как "Ют". Это своего рода купе, но с открытым багажником, тогда как пикап это скорее автомобиль для каких-то "хозяйственных" нужд.
    Chevrolet El Camino - самый яркий представитель)
     
  7. prostor

    prostor Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    то бишь частных предпринимателей
     

Поделись страничкой!