Топ 5 причин купить пикап

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 20 авг 2016.

  1. авто лайф

    авто лайф Участник

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В жизни каждого мужчины может настать такой момент что ему не будет хватать его автомобиля будь то обычная машина или дорогая не имеет значения и он приобретёт себе большой вместительный пикап в этом видео я расскажу вам 5 причин почему стоит купить пикап.
    Видео не существует... Ссылка с ютуб удалена
    ✓группа вконтакте Просмотр ссылок гостям запрещен!
    ✓автор вконтакте Просмотр ссылок гостям запрещен!
    ✓ПОДПИШИСЬ ПОДДЕРЖИ КАНАЛ✓
     
    Mariya нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    О отличная тема! Напомните чуть позже, что бы я не забыл, буду рассказывать вам всем о пикапе японского производства, где-то в пути один такой экземпляр. :D
    Значит все верно мы сделали, если купили пикап?
     
    Mariya нравится это.
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Разумеется:p
    Это же мини-грузовичок, и если вы живёте за городом, или любите путешествовать, или для работы, то это прекрасный автомобиль. Правда, существует риск, что все ваши родственники-друзья-знакомые начнут вас нещадно эксплуатировать. Перевези мебель, привези тонну картошки, 20 листов гипсокартона и чермет. :D При чём, сильно удивятся, если вы попросите заправить автомобиль, и сильно обидятся на ваш отказ. o_O
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, приедет думаю через месяц, огромный пикап с мощным мотором. Думаем на него поставить газовое оборудование, так как на СТО сказали, что можно смело ставить, и мало того, что экономия существенна, так еще и пробег на "двух" заправках будет больше.
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну это замечательно. Это Вы для себя берёте, или на работе Вам такое дадут, и что за модель? Рассказывайте уж, где покупали, за сколько? И уверенны ли в СТО? Ведь газовое оборудование, хорошее оборудование, стоит достаточно дорого. Насколько я знаю, очень хвалят итальянское, но как то не интересовалась этим серьёзно, так только, краем уха слышала.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, как приедет все расскажу, но конечно же это рабочая машина, я не такой зажиточный, увы. Пикап покупается для отдыха (рыбалка, охота и т.д.), что бы не заморачиваться грязным салоном.
     
    Mariya нравится это.
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Два моих моих знакомых фаната воздухоплавания, которые раньше эксплуатировали "бусики"Volkswagen Transporter, пересели на пикапы. Говорят, так значительно удобнее.
    1122.jpg
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, а сейчас многие пересели на пикапы. Я смотрю, если раньше туристы ездили с прицепами, то сейчас всё больше пикапов. Воздухоплавателей не видела, но водные скутеры, палатки, лодки и прочее снаряжение туда вполне влазит. Вчера аж засмеялась -- село, дорога, а я не могу перейти дорогу, потому что в город возвращается куча машин ( в том числе и пикапы). И едут и едут, бесконечный поток.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Помните я обещал показать наш новенький Пикап, извините что ночью, только что приехал аппарат Toyota Tundra 5,7 литра полный привод, четыре двери. По сравнению с 570-м эта Тойота монстр!
    пикап.jpg
     
    Andrew и Mariya нравится это.
  10. prostor

    prostor Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    пикап для тех, кому нужно добираться в труднодоступные места, в остальном - дорого
     

Поделись страничкой!