Топ 5 машин, которые нравятся девушкам

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 21 июл 2016.

  1. авто лайф

    авто лайф Участник

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рано или поздно каждый мужчина задумывался о том, какие автомобили заставляют учащенно биться женское сердце. Этим машинам и посвящена наша статья.
    Те, кто думает, что это должен быть спортивный автомобиль, отчасти правы. Исследователи сошлись во мнении, что женщины любят дорогие, быстрые, мощные автомобили всех форм и размеров. Узнай, что же это за машины.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Незаслуженно обошли вниманием Porsche.
    1234.jpg
    А ведь не зря в народе говорят: "с милым рай в шалаше, если милый на ПоршЕ". :)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ничего не знаю, а меня ездящего на ВАЗ - 21063 (1,3л, 4ст. МКПП) очень даже не обходили вниманием девушки. Особенно когда остальные студенты ходили пешком. Из всего списка, мне пожалуй только БМВ кажется адекватным выбором, более менее.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ужас какой. Наверное эта подборка каких то американских девушек? Наши не столь переборчивы, и более практичны. Во всяком случае, спортивная машина моё сердце не заставит биться чаще, а вот какой нибудь внедорожник с большими колёсами и просторным салоном, очень может быть. Правда я уже и не девушка давно, а взрослая тётя, но то такое.:p
     

Поделись страничкой!