Топ 5 машин для понтов

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 18 июл 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, Игорь_шкода, гы)) я бы даже не хотел, что бы меня в таком катафалке везли в последний путь)))
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю, это единичные спецзаказы, а не какая то спец. модель. Нашла катафалк из Maserati Quattroporte и из Rolss-Royce Phantom. Фото катафалка из Мазератти неважного качества, и только задний план, а вот Роллс-Ройс во всей красе.
    Rolls Royce Phantom Hearse B12 на сегодняшний день является самым дорогим катафалком в мире, и обойдётся своему заказчику в 662 тыс. долларов.
    Rolls-Royce-Phantom-Hearse-1.jpg Rolls-Royce-Phantom-Hearse-3.jpg
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, о вот этот роллс-ройс мне нравится больше! Классно наверно лежать в таком роллс-ройсе, думаю может завещание написать? :D
     
    Mariya нравится это.
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не стоит спешить, вариантов много. :)
    Из Jaguar E-Type тоже делали катафалк:
    1122.jpg

    А самый оригинальный (или странный?) моторизованный катафалк - мотоцикл Suzuki Hayabusa с коляской:
    111.jpg
     
    СергейВасильевич нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, свою Шкоду кому то в наследство хотите оставить?:D Ну катафалк конечно классный. Он аж 7 метров в длину. Ну и сначала нужно заработать, чтобы родственники смогли его арендовать. А то повезут как и всех, на полу в старом ПАЗике.:cool::p

    А девиз у похоронного бюро : "В последний путь, с ветерком!" Точно для байкеров каких то. Ну хорошо хоть закрытый, а то потеряли бы покойничка по дороге.
    Блин, чего это нас на катафалки потянуло?o_O
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет, хочу что бы в последний путь меня провожали на таком Роллс-Ройсе, надеюсь Шкода к тому времени сгниет и о ней уже никто не вспомнит.

    Ну а чем не машина для понтов?
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не видели вы настоящих понтов. Как то в Молдавии (в городе Бендеры) в 90-ых хоронили цыганского Барона. Экскаваторами вырыли огромную яму, всё устлали коврами, уставили мебелью. Поставили всю технику Барона, его огромный телевизор, стереосистему и прочее. Барона усадили в его любимое кресло. А потом шли тысячи цыган, мужчины и женщины, они снимали с себя ВСЁ золото, и бросали в яму к Барону. Эта вереница шла несколько часов. А потом подогнали несколько цементовозов, и забетонировали всё намертво.
    Вот это понты так понты.
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    И где здесь "автомобильные понты"? Вот если бы цыганского барона похоронили вместе с машиной...
    Кстати, один бразильский бизнесмен так и поступил - похоронил в саду возле дома свой Bentley. Впрочем, это уже не понты, а работа для опытного психиатра.
    1122.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    СергейВасильевич нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а что случилось с этим Bentley, у него что застучал двигатель? Или кузов прогнил насквозь? Что можно еще считать смертью автомобиля?
    --- Добавлено 27 июл 2016 ---
    А что думают экологи штата, в котором "похоронили" сей автомобиль? Или в Бразилии на экологию чхали?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Нет, просто владелец решил, по его словам, "уподобиться египетским фараонам". :)
    Котлован для "автомобильной могилы" мужик вырыл самостоятельно:
    111.jpg
     

Поделись страничкой!