Топ 5 машин для понтов

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем авто лайф, 18 июл 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а у него что не откидывается борт? :D:D:D Правда судя по дорожному просвету, он не очень предназначен для езды по бездорожью. И это машина даже не для понтов, а для непонятно чего.
    --- Добавлено 21 июл 2016 ---
    Мне тогда вот эта модель больше нравится!
    RRSS II pick-up autotitre-com.jpg
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не нравится дорожный просвет? У этого грузовичка с клиренсом все в порядке:
    111.jpg
    Да и дичи в кузов поместится много. Даже слон без труда влезет. :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ужас какой. Мне даже в страшном сне не мог бы присниться Ролс-Ройс пикап. Это же вообще жесть. :eek: Это всё равно что в Бугатти картошку с капустой возить на базар продавать. :p
    Я надеюсь это не серийные модели, а просто машинки, случайно попавшие в руки этим извращенцам-автомобилистам?
    Или вот, Макларен- такси.:confused:
    20241.np8cno.620.jpg
    Это в Тайвани такое чудо есть. Не могу понять в этом смысла. Хозяин так себе на бензин зарабатывает?:D
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Продемонстрированные пикапы Rolls-Royce - произведения талантливых "самоделкиных". А вот пикап Bentley может появиться вполне официально - компания неоднократно заявляла, что изготовит под заказ автомобиль с любым кузовом. Все решают деньги. :)
    1122.jpg
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, думаю это розыгрыш, на Ютюбе много видео под названием Prank и дальше пишите дороой автомобиль. Есть даже на Бугатти зарегистрировавшийся в Uber чудик.


    Тойтота Превиа да?
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    С одной стороны это хорошо, а с другой -- совсем печально. Хорошая компания, но нельзя же браться прямо таки за всё. Нужно сохранять лицо, даже во времена кризиса. Не думаю что те же Пининфарина взялись бы тюннинговать какое нибудь Део. Разве что ради прикола, или в рамках какой либо акции.

    Так только это и надо. Сколько есть коллекционеров, которые покупают безумно дорогие автомобили, но никогда их не "выгуливают".:p
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вы выбрали явно неудачный пример. Дизайн Daewoo Lanos разрабатывал Джорджетто Джуджаро. :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, ну это же образно. Вы же прекрасно поняли, что я имела ввиду:D. Но я бы не сказала, что Джорджетто Джуджаро делал какие то шедевры. Он в основном разрабатывал дизайн серийных автомобилей среднего класса, а не эксклюзивные концепты. Я нисколько не умаляю его достоинств, это всего лишь констатация факта. Я не нашла в карьере Джуджаро чего то действительно уникального, чтобы это можно было назвать легендой.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Именно поэтому в в 1999 году ему вручили награду "Автомобильный Дизайнер Века". :)

    А насчет "понтов", вот они:
    123.jpg
    1122.jpg
    1234.jpg
    Катафалк Porsche Panamera :)
     
    Andrew нравится это.
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, копец!!! Ну и чудище!!! Ну совсем не подходит панамера к этому направлению.
     

Поделись страничкой!