ТОП-12 самых опасных дорог мира

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Майкл, 19 янв 2016.

  1. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Возможно это только официальная версия. А на деле раз в 5 или 10 больше. В таких странах, как Боливия много чего умалчивается. Оно конечно везде приуменьшают, но странах третьего мира в особенности.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, движение я смотрю там достаточно оживлённое. Постоянно то туристы, то грузовики ездят. А там то туман, то дождь, то обвал. Да и кто их тех погибших считает? Может если туристы какие улетят в пропасть, тогда не спрячешь факт, а своих не жалко. Груз поднимут уцелевший, и снова кого то в рейс отправят.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, может и так. Даже скорее всего так оно и есть, уж очень она эта трасса специфическая.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а тоже по ней на маршрутке несколько раз катался и знаете что там оказалось самым неприятным? Даже не опасность свалиться - а то что от многочисленных поворотов с непривычки у меня голова закружилась:eek:.

    СергейВасильевич, это вы опять с юмором говорите? Лично я считаю что самые лучшие дороги в Европе - немецкие автобаны.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нет. Просто я очень люблю ездить, и при этом быстро. И это же классно, когда с небольшим сносом входишь в вираж! А по автобану что? Скукотища!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, да Вы экстремал? Я в юности любила крутые виражи и быструю езду. Сейчас как то попустило. То ли видео страшных насмотрелась, то ли просто уже накаталась. Но соглашусь с Вами, что автобан -- это ужасно скучно и уныло. Тут как раз можно автопилот ставить и поспать немного.:p

    Это от горного разреженного воздуха.:D
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, для этого обычно гоночные треки используют.

    Ну автобаны считаются лучшими дорогами, без всяких там "Боливийских" сюрпризов - как говорится, тишь да гладь. И вот как раз там то и можно всерьёз с максимальной скоростью поиграться.

    Да, мне тоже сказали что помимо горного серпантина повлиял ещё и относительно чистый, горный воздух. После индустриального Запорожья, крымские горы это просто дикость экологическая:D.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, знаете, меня как раз максимальная скорость не сильно интересует, нагонялся. Мне нравится ехать в повороте 70 км/час, когда визжат колеса, когда машина поворачивает не только из-за поворота руля, но и игрой газа. А на немецких автобанах там поворотов нет.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Внимание на таких дорогах притупляется, и можно уснуть за рулём. Насколько я понимаю, сильно гоняют те, кто только что купил машинку, и никак не наиграется. Опытные водители не станут без нужды рисковать и устраивать ралли на трассе.
    СергейВасильевич, любите дрифтовать? Видела пару роликов, типа "дрифт на фуре" -- это что то. :rolleyes:
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я не то чтобы люблю дрифтовать, но люблю именно повороты, а не прямые, я как Вы и написали, засыпаю)))
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!