Топ-10 видеорегистраторов 2017 года, от avto-forum.name

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем Mariya, 8 сен 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Давайте составим свой топ 10 видеорегистраторов 2017 года, которые мы бы рекомендовали своим знакомым.

    Топ 10 лучших видеорегистраторов 2017 года


    1. Intego VX-295
    2. Artway AV-338
    3. LEXAND LR-1000
    4. ParkCity DVR HD 350
    5. Blackview Z3
    6. Artway AV-507
    7. Xiaomi Yi WiFi DVR
    8. Street Storm CVR-N9510S PRO
    9. КАРКАМ Дуо
    10. TrendVision TDR-708GP
    Это топ авторитетного автоиздания, где собственно цена не принималась в расчёт. Учитывались характеристики видеорегистратора и его функции. Ведь можно сэкономить при покупке, а потом окажется, что при нужде ваш видеорегистратор оказался ненужной игрушкой?

    Какой видеорегистратор у вас, довольны ли вы им, и что вы посоветуете тем, кто хочет купить видеорегистратор?
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Каркам стоит на Лексусе, отличный видеорегистратор, но покупался один из самых дорогих на тот момент, конечно качество видео сейчас бывает и лучше, но вот качество сборки и материалы из которых он собран на высоте!
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Авторитетное издание" не слишком хорошо учитывало характеристики видерегистраторов. По крайней мере, первый аппарат в списке (INTEGO VX-295) не имеет GPS-модуля, поэтому при серьезных "разборках" может оказаться малополезной игрушкой.
     
    Andrew нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, мне кажется список несколько устаревший.
    А еще, под разными марками продаются совершенно одинаковые модели, например Gazer или Stealth, а есть такие же Каркам, по крайней мере они очень похожи.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    При этом "жертвы китайского референс-дизайна" могут комплектоваться совершенно разными матрицам, оптикой и прочими деталями. Мало того, технические характеристики регистраторов одной и той же модели, но с разных партий, могут отличаться. Поэтому единственным разумным критерием "покупать или не покупать", является личное тестирование.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а вот такие регистраторы как HP? Вот они вроде как "фирма", но мне почему-то кажется, что они какие-то тоже "китайские". Какое HP имеет отношение к видеорегистраторам?
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ноутбуки HP сейчас не только производятся, но и разрабатываются в Китае. Думаю, что ситуация с видеорегистраторами аналогичная.
    Кстати, официальный сайт HP о видеорегистраторе HP f870g почему-то ничего не знает.
    1.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, вот это меня и смущает. Я когда выбирал себе видеорегистратор, засматривался как раз на HP. Думал, фирма все же крупная, серьезная, ну да сейчас все собирается в Китае, но когда зашел на официальный сайт, то там не увидел многих устройств.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Оказывается, регистраторы на официальном сайте сайте Hewlett-Packard все-таки есть. Правда, не на основном hp.com, а на специальном "камерном" Просмотр ссылок гостям запрещен! Чем вызвано такое разделение, я не знаю...
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а как это связано с Digi Life? Это вроде тайваньская компания? Могу заблуждаться, но логотип похожий. Думаю это своего рода ребрендинг. И таким образом они просто привлекают потребителя к своей продукции, в данном случае к видеорегистраторам.
     

Поделись страничкой!