тойота королла 2013 фото

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Механик 007, 14 июл 2014.

  1. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Давайте посмотрим на Короллу 2013 , мое мнение что машинка очень схожа с новой Камри 2015 г
    Смотрю прямо сестра... Просматривается общий стиль дизайна кузова, да и салон не отстает.
    Хорошо это или плохо?
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ух, мне нравится Новая Королла, причем как внешне так и в салоне, но стоит она дорого, как по мне. 1.6 вообще космос)
     
  3. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Схожа с новой Камри на 99,99. Это в плюс, на мой взгляд, когда машина классом ниже - косит под старших. Цена на неё акулья, и сервис, как обычно у Тойоты, дорогой.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну зато поменял расходники и помчал дальше, вот на моей если бы не владельцы раз...дяи, вообще ничего не сломалось за 350тыщ)
     
  5. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Согласен!!! Красивая машинка, СергейВасильевич, а что дешевле? По классу и по бренду? Мне кажется они все примерно одинаковы по стоимости. Плюс минус 100000 руб.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Механик 007, у меня просто было желание сменить Авенсис на что то подешевле в обслуживании и поновее , вот и смотрел Королу и Рапид) Может конечно сравнение не совсем корректное, но вот именно так)
     
  7. alesha

    alesha Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моя старушка короллка 1991 года рядом, конечно, не стояла) хотя, я бы поспорил, будет ли королла 2013 года через 23 гора еще на ходу) хотя, разумеется, при возможности приобрел бы и новую королку. а так - шик, блеск , красота. салон будто маслом писан. формы напоминают камри, и от классических королл мало что осталось, кроме названия.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, Рапиду до Короллы, как от земли до неба. Королла конечно же лучше.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, в элегансе он очень ничего. И к тому же Королл с дизелем нет, а вот 1,6 TDI Рапида жрет 4 л на 100 км)
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну 4 литра это вам в бумажке написали, с вашим стремлением погонять там все 10 будут. А дизель вам зачем? Что солярка хорошая! Дизель хорошо эксплуатировать в Европе... В России солярка не ах... Лукойл - верный друг по соляре, и то стоят на стоянке в -30 дизеля не могут завести.
     

Поделись страничкой!