Тойота Камри v 40

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Механик 007, 22 июн 2014.

  1. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Про Авенсис я не могу ничего сказать... Опыта владения этим авто у меня нет. Про Камри оригинал диски передние у меня отходили 90000 км, с моим стилем езды, не оригинал японские кстати, отходили 50000 км, почувствуйте разницу!
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Механик 007, ну это понятно. Мне вот интересно бош оригинал и бош тот что неоригинал, одно и тоже. Просто я все время пользовался оригиналом, а сейчас...кризис-появилось желание экономить)))
     
  3. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Думаю разница в сертификатах (сертификация). Ну может ходить колодки по меньше будут.
     
  4. Lim

    Lim Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тоже есть небольшой вопрос по замене на неоригинал. Не можете подсказать аналог на мотор омывателя фар для Камрюхи V40? Думаю это не такая уж важная запчасть, чтобы обязательно переплачивать за оригинал) Или аналоги сейчас по омывателю все как поделки из детского сада, на месяц хватает?
     
  5. Ogurcov

    Ogurcov Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зависит от производителя и немного от везения. Читай отзывы о каждом, вот и весь секрет. И не бери самые дешевые.
     
  6. Vikter

    Vikter Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Брал как-то на разборке. Прослужил пару лет. Потом взял какой-то польский моторчик. Фирма Roers Parts. Достаточно распространенная, часто видел в продаже от них разные запчасти. С тех пор уже года три точно прошло. Работает. А вообще не очень ответственные узлы вполне можно заменить и на отечественные детали.
     
  7. Lim

    Lim Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приобрел в итоге тот, который вы посоветовали. Нашел в ближайшем же магазине. 900 рублей. Были там и подешевле, но согласен с комментом выше что самые дешевые покупать это только себе вредить. Брызгает нормально, больше пока сказать нечего))
     
  8. Avtoslsar

    Avtoslsar Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Батуми
    Как бы пора уже ветку за Camry V50 заводить, машина стала более доступной на рынке.
     

Поделись страничкой!