Тойота Camry 2013

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Andrew, 28 янв 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, А еще вопрос а в США что сейчас другая модель продается, у нее передние фары не такие и задние. Или это рестайлинг?

    В США продается другая чуть видоизмененная модель для внутреннего рынка Америки, там и салон изменен, на мой взгляд в лучшую сторону. Это не рестайлинг.
    image.jpg
    --- Добавлено 27 мар 2014 ---
    Мне кажется более благородно.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Тойота назвала дату дебюта обновленной Camry, 15 апреля на автосалоне в Нью-йорке. Тойотовцы обещаю кардинальный рестайлинг, вроде)
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не расстраивайте меня:D
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ТОйота объявила об отзывной компании, акция затронет около 20 тысяч автомобилей японского производителя. В их числе и Камри 2014 года выпуска. Эта компания связана с ненадежностью топливной магистрали у двигателя 2GRFE
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда директорат Жигулей начнёт действовать в таком же стиле (а отзыву там подлежат практически все автомобили, всех моделей, за все годы выпуска:D), тогда я попробую пересмотреть своё отношение к отечественному автомиру и, вполне возможно, буду пристальнее смотреть на наши машины)))
    Вот с одной стороны плохо, что обнаружен косяк в производстве, а с другой - они честно признали ошибку и бесплатно её исправляют!
     
    СергейВасильевич нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, я рассказывал как за мной СТО гонялось, что бы я заменил какой-то там кусок рулевого вала, который мог! стучать, у них там что-то около миллиона авто по этой фигне отзывалось)
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, не помню такого, но, обладая не бедным воображением, представил себе картинку, как человек активно "укрывается" от призыва в армию посещения СТО, когда ему бесплатно, со всеми извинениями, предлагают сменить какую-либо деталь. Аж хохотнул от увиденного))) Поменяли в итоге?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, нет, на официальном СТО я сейчас не обслуживаюсь, а ехать туда специально не хочу) Они мне звонили раз 5, теперь перестали. Вот буду переобуваться в зимнюю резину и делать развал у них, тогда может и заменю)
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, ежели программа замены этого узла бессрочная и должна производиться по-любому, то волноваться то нечего - всё равно поменяют.
    Вот нет слов у меня. Нормальные люди, уважаемая фирма, деловой и качественный подход. Наши бы даже при запуске программы замены разок звякнули бы - никто не отвечает - да и хер с вами, катайтесь дальше, пока не убьётесь)))
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Нравится мне такой подход.
    Накосячили? Все бесплатно исправим и заменим.
    Это дает владельцу автомобиля уверенность, что серъезных недостатков в его машине быть не может – все исправлено давно.
    И я того же мнения.
    АвтоВАзу нужно начинать именно с этого: нашли какой-то косяк – отозвали автомобили и исправили бесплатно. И люди поверят в качество их продукции.
    А, когда руководство подсчитает затраты на бесплатную замену запчастей – то задумается над качеством авто, выезжающих с завода.
    Звучит, как фантастика. Я думал, такое бывает только за рубежом.
    Интересно, какой размер взятки? :)
     

Поделись страничкой!