Тойота Camry 2013

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Andrew, 28 янв 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не, даже мерседесы джипы Gl дермантин. Но в этом в принципе нет ничего плохого. Сейчас этот материал специально обрабатывают и он становится износа стойким ничуть не хуже кожи. Единственная болезнь заминается боковая нижняя подушка сиденья, как правило водительская, и к сожалению трескается и рвется. Такое на Камри не новость, у знакомого парня на Gl порвалась, отсюда я и рассказываю что не кожа на Gl. Он был не приятно удивлен. Бл ...... Говорит за что я деньги платил? И здесь на "обманули". :D
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выбирая для себя будущие вышеозначенные автомобили, я уже поинтересовался наличием кожи в салоне машин. Все пишут о натуральной (что на МЛ, что на Х5).
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Вы поймите в лексиконе принято так называть, про Тойоту тоже говорят кожа, и лексус тоже кожа, хотя про БМВ не могу утверждать. И еще если машины до 2005 года, то в вполне возможна и кожа, потому что после 2005 начали на эко материалы переходить.
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и ответ)) А МЛ и Х - 09 и 10 годов, соответственно, т.ч. вполне вероятно, что там стоит тот самый эко (кожзам).
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не заморачивайтесь с этим. Я например если рассуждать, вообще кожу не люблю. Особенно летом, спина мокрая, опа тоже, по пробкам в Москве помотаешься, труба. Кожаные сиденья актуальны только с вентиляцией, к сожалению не все производители ставят эту опцию, чтобы не удорожать стоимость авто. Зимой холодно, машина на стоянке на улице, садишься на сиденье как на камень. Понятно что есть подогрев. Но я не любитель. Если например качественная ткань, ( как на на последнем пассате) я только за.
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот на МЛ и Х они именно с вентиляцией. Причём, судя по отзывам, с очень хорошей и эффективной! А функция предзапуска и прогрева салона и зимой не даст ощутить этих минусов.
    На Цитромоне вентиляции нет, но подогрев зимой едва яичницу не делает, ежели на максимум врубить)))
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у многих производителей сейчас по-моему если не кожа то это указывается, по крайне мере у Порше, и у Мерседеса написано MBtex вроде...Но у Порше можно заказать и кожу, за отдельную плату, ну это точно насчет Макана могу сказать) Ага, и у мерса тоже кожа за 4.600 долларов, стеганая офигенная, я такой не видел. А у нас повально все на МБтексе. Так как это не опция, а даром)))
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я, просматривая объявы о продаже машин (которые себе наметил:D), только такие слова и читал. Ну, в смысле - кожа и всё тут! Ни о каком кожзаме там не говорилось.
    Однако, взял на заметку слова Андрея, что кожа в объявах, просто такой лексикон.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    mercedes benz ml mb tex interior
    Причем МБтекс есть во всех базовых цветах, серый, черный, бежевый. Поэтому надо брать со стеганым коричневым цветом кожи)
    [​IMG]
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это новейшая модель, а в моделях предпоследних как?

    З.Ы. Надо модератору сказать, чтобы темы разделил)))
     

Поделись страничкой!