Тойота Авенсис (Toyota Avensis)

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем СергейВасильевич, 21 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    о, я в месяц сейчас на Авенсисе наезжаю 5 тысяч всего))) сейчас пробег 347800.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Скромненько Вы катаетесь.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну еще немного на РХ/ЛХ. Я живу от работы 4 км) И командировки сейчас сократились до минимума.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Так-с съездил на ТО - 350 тысяч. Заменил колодки тормозные по кругу, поставил "неоригинал" в цене в двое дешевле, по качеству проехав уже 1,5 тысячи разницы не почувствовал, правда брал не самые дешевые. Есть вообще по 20 долларов, но там думаю есть риск что отклеится абразивный материал от металлической части)
    Масло залили полу-синтетику, смысла лить синтетику нет, перед зимой сменю, а так жрет и лить дорогое масло жаль.
    Еще сменил все фильтра естественно, в салон поставил "неоригинал" угольный, он лучше оригинала обычного в 10 раз, запах не пропускает, в салоне не потеет и при этом стоит в 2 раза дешевле.
     
    Trenn нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Видела сегодня такую лялю. Знаю что Тойота, но она так быстро пролетела, что я даже модель не рассмотрела. Только номер --четыре семёрки. И мне показалось, что решётка радиатора была чуть поменьше, и как бы круглая. Ох мне понравилась. Всё таки видеть автомобиль вживую и на фотках--это такие разные вещи.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у меня семерок меньше)))
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вот переобулся....арктик айс, отличная резина, но пожалуй следующая будет без шипа...
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А почему? Не в Африке живем!
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, по моему глобальное потепление повлияло на нашу погоду. А она грохочет..)
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    стоило мне что-то рассказать про то что Тойоты жутко надежные авто, как полетел у меня похоже генератор. Годы берут свое? Газанул, сработала противобуксовочная, на всю зашумел климат, а после этого засветилась лампочка с аккумулятором.
    И кстати к теме о том что починить в дороге. Что с этим можно сделать в дороге, ваши советы.
     

Поделись страничкой!