Тюнинг Ваз 2102 фото

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 30 май 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Наверное я не очень точно выразилась. Конечно не совсем деньги. Молодых девчонок привлекает в более старших мужчинах не только материальная определенность, а скорее надежность, и сформировавшиеся взгляды на жизнь и сформировавшиеся базовые принципы. Я к тому, что можно быть привлекательным для молодых девочек, не являясь миллионером, или богатым человеком. Хотя в данном случае играет роль социальный статус обеих ;)
     
    YVH и Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Интеллект и юмор цениться всегда. Конечно, было бы идеально, если бы богатство, юмор и внешняя привлекательность сочетались в одном человеке.

    А ещё они наивно верят, что богатый человек это очень умный и честный человек, которому можно довериться. Меня очень богатые люди немного напрягают. Я не верю, что честно может 20-летний парень себе заработать на Мазератти, если он не звезда, конечно, и не сын олигарха.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А я не встречалась с действительно богатыми людьми, и слава богу. Знаю точно, что они все козлы и в нашей стране честный человек не может быть или стать богатым. Те, которые у нас считаются богатыми, совсем не богатые в сравнении с Москвой или другим крупным городом. Так и они те еще сволочи. Они или их родители растащили государственную собственность, и теперь живут присосавшись к муниципальным контрактам.
     
    YVH нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, а в Вашем понимании богатый это сколько в год? Я просто знаю одного богатого, но может по меркам Москвы он нищий. И да истинно богатых людей не много: Миттал, Гейтс ну кто-то еще. Семейки Ротшильдов и Трмпов из вообще из другой категории, они правят миром. Но у всех них есть один минус, никто из них не ездил на "Двоечке" - ВАЗ 2102!
     
    YVH и Andrew нравится это.
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я не знаю. Миллион долларов богатый, наверное :eek:
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да он наверное "лоурайдер". Это же надо до такого додуматься. Как не практично. И куда он с такой то низкой высотой поедет? С какой скоростью? Днище не вырвет? Обычно если хотят сохранить оригинальность то делают упор именно на оригинальность, а вот если хотят сделать "пляшущую" машинку то упор делают именно на это.

    Вот вам примеры лоурайдерских поделок. По моему если "двоечка" так прыганёт внезапно в городе, то у самочек не то что внимание резко обострится, они по моему сами так подпрыгнут, а может ещё и выше...
    impala-64-ss-22.jpeg 04.jpg

    А почему здесь колёсеко слева, больше завалено чем колёсеко справа? Наверное уже где то таки таки цепанулся. Или в конструкции прогадал?
    dvojka-jpg.5473.jpg

    Конечно, солидный мужик на такой "переделке" колесить не будет, да и внимание привлекать ему не нужно, у него и так уже всё стабильно и есть устоявшиеся связи которые ему не к чему нарушать.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    YVH нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, если богатый это миллион долларов, то я знаю такого, он не козел, а вполне нормальный человек. Естественно он немного суров, но когда в твоем подчинении находится 400 человек иначе никак, сядут на голову. А еще эти миллионы он заработал честным почти трудом, я с ним с самого начала, практически.
    --- Добавлено 9 июл 2015 ---
    она может приподниматься, там пневмобалоны похоже стоят.
    --- Добавлено 9 июл 2015 ---
    может неудачное фото и это так только кажется?
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У нас обычно если кто хочет "пляшущую подвеску", то садиться в ПАЗик на заднее сидение, и едет за город. Я как то сдуру села сзади, так у меня чуть почки через уши не выскочили.:confused: Это я к тому, что у нас это не так популярно как в Америке. Нам и спец подвески не нужны, чтобы попрыгать по дорогам.

    А есть варианты совсем честно заработать миллион?:D
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы не поверите, да. Ну если не считать минимизацию, притеснение конкурента ...
     
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Очень рада, что есть исключения.
     

Поделись страничкой!