Тюнинг Ваз 2102 фото

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 30 май 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я так постеснялась сказать, что с развалом беда, думала показалось. Но на последней фотке правое переднее колесо? Это же вообще колченогое создание. Наверняка резину жрёт безбожно.

    То это нормально. Если честно, то тут я не вижу смысла в регулироваемой подвеске. Она нужна тем авто, которые могут выдать СКОРОСТЬ.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Лично я считаю, что заниженные автомобили выглядят ужасно :) В вашем случае владелец двойки поступил очень разумно, что решил этот вопрос регулируемой подвеской. Не понимаю, где можно ездить без клиренса по нашим дорогам? Сегодня только ругала дороги нашего города, где даже при езде по центральным улицам можно потерять колеса. А при въезде в любой двор сразу хочется внедорожник :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы глубоко заблуждаетесь, на такой заниженной ходовой ездить быстро не получится, разве что по "формульной" трассе? Ни в одном даже очень быстром авто, нет такой низкой ходовой. Это именно тюнинг.
    --- Добавлено 7 июл 2015 ---
    я тоже так считаю, но молодые люди в пубертатном возрасте хотят привлечь самочек :D
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Тогда зачем? Может я излишне прагматична, но мне кажется, что все эти тюннинги не только для красоты, а изначально задумывались как усовершенствование существующей модели. То есть, улучшить аэродинамику, увеличить мощность, или проходимость, и тому подобное.

    Этого хотят особи мужского пола в любом возрасте.:p
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а как же внешняя привлекательность?

    мужчины в зрелом возрасте знают чем другим привлечь женщин. Это только подростков или незрелых возбуждают заниженные ТАЗы)))
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У профи свои каноны красоты. И на первом месте стоит таки функциональность, а всякие финтифлюшки -- это вторично.

    Я так себе представила, если бы какой нибудь тинейджер начал меня кадрить на вон той бирюзовой двоечке. Боюсь, у меня начался бы истерический припадок. Не в обиду владельцу, но его тюннинг не удался.
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Деньги? :eek:
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    умом) Нет, ну конечно если хочешь быстрой любви то деньги помогут, а так только интеллект и юмор)
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что вы лукавите :)
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, что? Что зачастую деньги не играют никакой роли? Хм...нет говорю как на духу, ибо меня же любят, а я не богат)
     

Поделись страничкой!