Тюнинг Ваз 2102 фото

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 30 май 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет конечно же речь шла не о резинках для трусов :D:D:D
    Вот растяжка под капот для заднеприводных Жигулей, для "двойки" тоже подойдет и усиленный задний стабилизатор.
    781dbbu-960.jpg 1266317093_1.jpg
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Какое громкое название, дизайнеры! В случае темы обсуждения дизайна нет.

    Вкус, и дизайнерская мысль, если человек талантлив видна в работе с любой моделью автомобиля. Даже в случае с Запорожцами. Поэтому вы рассуждаете штампами. Вопрос вдогонку. У вас мерседес, бентли или лексус?


    Смешно в другом. Я абсолютно не имела в виду, что смешно это тюнинг ВАЗ. Смешно какой тюнинг.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    В натуральном варианте без тюнинга? Я вас умоляю... Я родом как раз из того города где их штамповали - убогое зрелище, а вы звучание их сверх мощных "силовых агрегатов" слышали? Как то слышал историю, не знаю правда или нет, их в Германию хотели поставлять ещё хрен знает в каком году. Так немчуры сравнили их со своими "битлами"и подвели итог - порезать на металлолом, естественно Запорожцы.

    Нет, не первое, не второе, и не третье. У меня модернизированный запорожец - ЗАЗ 1102 "Таврия". Мне вполне хватает "кидать кости" и не тратиться глобально. Хотел в кредит Ланос взять, но потом передумал, не вижу смысла. Хотя конечно я во многих машинах поковырялся технически, начиная от Белаза, заканчивая "шестёркой". Конечно, в элитных иномарках моё присутствие не имело место быть - там фирменное СТО и диагностика, в ручную разве что "старьё" правят.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ланос отличный автомобиль, я на SX два года проездил. После Жигулей всяких, Ланос ощущается как ИНОМАРКА!
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Он у меня в Запорожье в качестве такси используется - его не просто так оценивают таксисты. Наверное есть за что.

    У меня родственник таксует на этой машине аж бигом.

    Да ясный хер, евротехнологии.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    СергейВасильевич нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я вообще то тоже из Украины, и просто пошутила. Хотя такие резинки используют для фиксации крышки багажника, когда перевозят негабаритный груз, или крепят на верхнем багажнике груз. Во всяком случае, мы на Москвиче всегда крепили сверху груз резинками.
    Как то так. Слишком много фоток, сюда тащить не хочется.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну да, конечно, для перевозки габаритных грузов как раз кстати, а не треснут ли они от многокилагромового воздействия? То что вы Mariya показали на фото - для тележек "Кравчучек".
    ruch1.gif
    Для серьёзных грузоперевозок, дабы груз не слетел на других участников дорожного движения, применяют основательные спецремни. Причём это касается и легковых автомобилей.
    5911c.jpg
    krepeg remni.jpg
    Есть конечно и такие приколы, но это так сказать для внутреннего пространства - этот груз не вылетит другим "коллегам по рулю" в лобовуху, либо под колёса.
    Venyva_kuormaverkko_1_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Судя по всему вы опять меня не поняли. При переделке любого автомобиля вкус может быть, и его может абсолютно не быть. Давайте попробую показать вам на картинках. Вот, например, полное отсутствие вкуса у мастеров, которые пытаются придать своему автомобилю некоторый шик в виде тюнинга. Я умышленно не вдаюсь в детали, просто рассматриваю внешний вид.

    1.jpeg

    2.jpg

    А вот восьмерка, которая выглядит неплохо сзади, но ужасно спереди.
    3.jpg

    А вот разве не конфетка? Мне показалось, что это Запорожец.

    4.jpg

    Теперь понимаете о чем я? Я совсем не силовые агрегаты имела в виду, а эстетику.
     
    Mariya нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну Вы с Мазом загнули. Там и ремни не помогут, нужны хорошие стойки. Я имела ввиду таких перевозчиков.
    [​IMG]
    В городе иногда вижу, как перевозят доски, или какие то трубы в салоне автомобиля, пропуская через багажник, так что бы открытая крышка багажника не хлопала по грузу, её стягивают резинкой.

    Красиво, тут не поспоришь, но ведь это не Ваз 2102?
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Клянусь, ни разу не видел в своём городе что бы кто то крепил груз такими резинками для тележек, а у меня город далеко не столица Украины. Даже колхозники либо проволокой либо ремнями крепят.
    А то что вы привели на фото - угроза дорожному движению, вообщето у нас за такое штраф. И извините с какой скоростью это авточудо будет двигаться, и не треснет ли у него элементы задней подвески и моста.

    Как бы он задними клыками на бампере за яму какую не зацепился. Если это не единоразовая перевозка - то есть резон приобрести другое транспортное средство, дабы людей не смшить.

    Автоледи, на счёт прередка семёрки согласен, явный перебор - решётка радиатора в стиле стимпанк.
     

Поделись страничкой!