Тюнинг Ваз 2102 фото

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 30 май 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Но здесь много вопросов сразу возникает. А почему он такой длинный и заметный? И ответ у меня только один напрашивается - это для удобства пользования. Дабы через ручник наиболее эргономично было разворачиваться.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, Вы имеете ввиду дрифт? Ведь именно помощью ручника делают некоторые развороты, если я не ошибаюсь? Тогда действительно отпадает вопрос, почему он такой огромный. Скорей всего это и правда какой то местный гонщик. Присмотритесь к колёсам. У него как минимум две пары разных колёс, во всяком случае цвет дисков разный. На одних фотках диски чёрные с красным, на другой белые...
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Не только его я имел ввиду, можно так просто понта ради "крутануться", ну а дабы не тянуться к ручнику долго, нудно и неудобно, вывел он его дабы не промахнуться мимо. Для дрифта если честно эта старая колымага не пойдёт - в одном из поворотов задний мост оставит на дороге.

    Не ошибаетесь, таки делают. Кстати в дрифте на самом деле педалью газа больше манипулируют чем ручником, там всё искусство заключается в том что бросить тачку в контролируемый занос.

    Насколько я понимаю, звёздочки были до... А потом он приукрасил арки и вернул родную ВАЗовскую "штамповку", вывернул её задом на перёд, покрасил и всё у него получилось...
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    В фильмах о стритрейсинге такие просто :rolleyes:
    У нас тюнинг ведь тоже делают по фильмам. Увидели в кино какую-то самоделку, вот и воплощают на своей машине. Правда машины там и у нас разные, но творческим людям это не помеха.

    Наверное вы правы. Для дрифта по нашим дорогам :eek: Представляю после эргономичного разворота машина теряет глушитель и днище :eek:
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А может это ради конспирации. Там же иногда и ставки делают. Вот посмотрят на это чудо, сравнят с блестящей Тойотой, и поставят на Тойоту. А тут бац, и вылезут подкрылки, глушитель, сопла какие то, и как рванёт со старта, что Тойота будет только палёную резину нюхать. Но наверное это одноразовый трюк, больше на такое никто не купиться.:p
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Насчет того, что отвалится днище я с вами не согласен)
    Там столько усилителей и распорок, которые видны даже на фотках, что по идее там все намертво сварено. Но у меня другой вопрос, сколько веист эта двойка, после этого тюнинга. Там же труб полтонны...
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А может таки не ручник? Почему он к рычагу переключения скоростей прикручен?
    [​IMG]

    Нашла хозяина этого чуда. Оказался гонщиком, и просто повёрнутом на тюннинге. Наверное все эти трубы не железные, а из какого то более лёгкого и более прочного материала. Но работу он проделал колоссальную и денег вбухал немерено. Интересно, продал, или нет? Последние сообщения от него были три года назад.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Он его потом прикрутил к рычагу. Ну как так? Что он там переключать то будет? Как он его перекинул то? На фото моём, он впереди, то есть позади рычага КПП.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, похоже перетюннинговал.:D
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Если отойти от маразма, то скорее всего прикрученный второй рычаг к основному, как то влияет на переключение скоростей, удобней что ли, либо для каких то "сверхсекретных манёвров" - точно гонщик и машинка эта тоже для подвигов.

    Mariya, ну а вы такое говорили уже...
    Нет, мост это мост, его намертво сварить нельзя и усилить тоже - он как говорится с дорогой лицом к лицу. Но и нечего страшного если отвалится - запчасти то дешёвенькие на двоечку, это не Бентли.

    Там заранее знают кто есть кто, вспомните фильм форсаж. В дрифте всё от умений водилы зависит, он и обчную ВАЗовскую классику "дрифтануть" сможет.

    Делают, однако это забава просто напросто, на деньги там не разводят - это так сказать сопутствующее действо.

    Ну это же пустотелые трубы, что там массы то той, там и пятидесяти килограмм нет скорей всего.

    Сто процентов. Обратите внимание на подкапотное пространство сего болида, особенно на распорку и крепление подвески. На втором фото лично я это крепление не наблюдаю - исчезло...
    auto-013.jpg auto-003.jpg
     

Поделись страничкой!