Тайник в машине

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Некто, 15 мар 2016.

  1. Некто

    Некто Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите,где можно спрятать улику(размером с телефон) в Инфинити QX56 (под рулем,возле педалей)
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Прикольно. Улики я ещё не прятала.:D Прятать всегда нужно на виду, тогда никто не заметит.:cool:
     
  3. Некто

    Некто Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да это не я прячу,а от меня спрятали,мне надо найти.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Некто, тот же принцип. Обычно прячут на видном месте. Просто у большинства людей взгляд очень избирательный, и они не видят того, что у них находиться прямо под носом. Возможно эта "улика" прилеплена прямо на панель приборов, или на сам руль сверху, и задекорирована под обычный элемент дизайна. Вы очень смутно указали -- "размером с мобильный телефон".
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ДПСник нашел пакет с ганджубасом?
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    По ходу он и есть этот ДПСник.:cool::D
     
  7. lychik

    lychik Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  8. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Ну как успехи то? Тишина с 20 апреля стоит. Или нашли пакетик и сидим дуем, писать некогда?:D
     
    Mariya нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, пакетик то маленький, на сколько там его хватит? Наверняка уже давно в поисках нового тайника.
    Но вопрос конечно интересный. Где в автомобиле можно устроить тайник? Ну допустим, вы шпион, и вам нужно через границу перевезти небольшой предмет. Где бы вы его спрятали?
    Вот даже я, далёкий от этого человек знаю, где не стоит прятать, и что таможня проверяет в первую очередь. :D
     
  10. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Да куда угодно можно спрятать. Хоть обшиву снять с дверей, хоть с руля и внутрь запихнуть. Если собак на границе не будет, то пакетик с травкой можно перевезти без особых проблем. Ну конечно, если очень уж большой шмон не устроят и машину по запчастям не разберут :D
     

Поделись страничкой!