Suzuki Grand Vitara 2016

Тема в разделе "Suzuki", создана пользователем Mariya, 9 фев 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Suzuki Grand Vitara 2016 это не просто обновлённая версия прошлогодней Витары, а совсем другой автомобиль с другими параметрами и характеристиками.
    2016-Suzuki-Grand-Vitara-3.jpg
    1440238477_suzuki-vitara-2016.jpg
    На этот раз производители решили сделать кроссовер меньше, но и соответственно более экономный. Некоторые элементы кузова выполнены из легкосплавных материалов, которые не уступают по прочности металлу.
    Сложно сочетать в себе качества внедорожника и при этом претендовать на элегантность, но дизайнеры хотя бы попытались. Как по мне, дизайн достаточно сдержанный и без особых изысков.
    2016-Suzuki-Grand-Vitara-4.jpg
    Пока ничего удивительного:
    круиз-контроль,
    система экстренного торможения,
    комплекс контроля опасной дистанции,
    безключевое открытие дверей,
    кнопка пуска двигателя.
    7 подушек безопасности .
    Медиасистема укомплектована 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем со встроенной навигацией и возможностью подключения смартфона.
    За дополнительную плату можно установить панорамное остекление крыши с раздвижными панелями

    В России предложено будет два варианта двигателя:
    1,6 литровый дизель, выдающий 120 л.с. , с 5-ти ступенчатой механической коробкой, и
    1,6 литровый бензиновый агрегат мощностью 120 л.с.. Тут уже на выбор предлагается та же 5-ти ступенчатая механика, или 6-ти ступенчатый автомат.
    Полный привод нужно докупать отдельно, в базовой версии Витара идёт переднеприводной.
    Интересно, что бортовая система имеет 4 режима вождения, в том числе и "спортивный".
    Хоть я с уважением отношусь к Сузуки, но тут они по моему что то недодумали. Не внедорожник, не бизнес-класс, не спортивный, не понятный автомобиль.:confused:
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    При цене в 1,2 миллиона (это я так понял минимум) компания Сузуки со своим Vitara, как раз попадает в тот сегмент где правит бал Toyota RAV4. И у покупателей думаю будет много сомнений какой из этих двух автомобилей выбрать. Да, понимаю когда раньше Витара был рамным внедорожником он мог рулить, но сейчас он один из многих и не более.
     
  3. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Не совсем, по всей видимости это не минималка.
    Старт продаж намечается на конец лета или начало осени нынешнего года. Самая дешевая комплектация будет стоить от 900 тыс. рублей. А укомплектованное автоматической трансмиссией авто обойдется примерно в 985 тыс.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, такого быть не может. Так как обычная Vitara стоит больше 1 миллиона рублей, значит Suzuki Grand Vitara будет стоить еще больше, но пока что цен нет. Написано уточняйте у дилеров.
     
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    В интернете указывается такая стоимость. Я не берусь утверждать, что она не может быть иной.
     

Поделись страничкой!