Суперкар Himera

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 13 июн 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В Латвии его заметили ещё 13 октября, сегодня уже 18-ое. Куда он мог не доехать за 5 дней? Сколько той Европы, переплюнуть можно. А тут прямо смех один. Так и просится заголовок: "Пятый день гипермаркет Химера не может пересечь Европу..."
    И кстати, в Украине не только Химера есть. Вы слышали о Synchronous, это разработка Electric Marathon International? Вид у него конечно странный, но как городское такси сойдёт. А Химера кому нужна, кто её купит?
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А кто покупает другие автомобили за деньги намного выше по стоимости этой Himera? Например, смотрю по Дискавери различные автомобильные программы, там там такие развалюхи покупают по 1 миллиону и более, что ужас! Кто их только покупает, да?
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, окей, давайте поразмыслим здраво! Насколько я помню, заявленная себестоимость "украинской экзотики" - 700 000 европейских денег? А теперь подумайте, кто будет раскошеливаться на никому неизвестный бренд, модель которого разрабатывала шайка не понятно где получавших образование конструкторов? На кого рассчитано предложение мне лично не понятно! Продадут парочку коллекционерам и фирму забудут через день - мне это так видется!
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Mariya нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, во-во. арабских шейхов этим не соблазнишь. Наши богатеи? Ну как то так традиционно сложилось, что среди отечественных олигархов не принято покупать своё. Это моветон. Может в чём то Химера и уделывает Феррари и Мазератти (не знаю в чём, но всякое бывает), но я сильно сомневаюсь, что наша золотая молодёжь захочет его купить. Остаётся Европа, но и там есть свои заморочки. Там не тратят деньги просто на ветер. Мне казалось, что наши деятели должны были учесть опыт Маруси.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а кому нужен Inferno или Mastretta? А кому нужен Zenvo или Gillet? Вы слишком узко мыслите. Если этот Himera получит положительные отзывы у специализированных журналистов, например, то спрос будет. Тем более начинка там используется от супер-кара!
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, посмотрите автомобильные передачи про автоаукционы и Вы поймете, что там покупают всякое. И в Европе и в Азии и в США. Кто-то же покупает старые авто за десятки миллионов долларов!? Главное, чтобы эта Химера был достойным автомобилем.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, та ну шо вы такое говорите? То ж буржуи, а это украинское! Знаете как славна "наша ненька" во всемирном масштабе? Как "цирк на дроти"! В Америке тех кто разговаривает, на русском, украинском или "суржике" - русскими называют, потому как Россию они знают, а Украину... нет! Я знаю о чём говорю, у меня там родственник уже 15 лет проживает: хохол, но пендосы думают что он русский и из России.
     
    Mariya нравится это.
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну давайте продолжим дальше: сколько подержанных и более менее именитых спорткаров мы можем приобрести за эти деньги - 700 000 евро? Более чем уверен - целый автопарк! Так зачем мне на каком-то "чудище" ездить, если есть тот же именитый Мустанг работы Шелби?
    СергейВасильевич, так это же антиквариат: надёжное вложение денег и в цене эти машины со временем будут только прибавлять!
    Окей, скажу больше: за такие бабища этот "украинский шедевр" должен просто летать!
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Так именитые суперкары, да еще и подержанные есть у многих, при этом в тачку стоимостью сотни тысяч долларов кто-то пукал! :D
    А Химера такая одна! Если это будет реальный автомобиль, а не Маруся, то покупатели найдутся!
    Главное, правильный мотор и КПП! А дизайн и так отличнейший!
    А то все почему-то знают про Koenigsegg, а чем Химера хуже?
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а еще, Инферно и Мастретта это мексиканские автомобили. Пусть ваш американский родственник расскажет, как в США относятся к мексиканцам? Там их называют "латинос" и "мексикашки"? :D И тем не менее автомобили эти существуют.
     

Поделись страничкой!