Стоит покупать китайское авто с рук?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем inferno2015, 9 мар 2014.

  1. Elik

    Elik Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    inferno2015, тоже задумываюсь купить китайское авто, но пока пытаюсь разобраться что да как. Особенно с нынешним курсом доллара. Подскажите у вас знакомый сюда с завода пригонит, или как то пересылка? оплата в долларах или китайских юанях? Как с растаможкой? Если понадобятся запчасти можно будет заказать непосредственно там же на заводе? Если ваш знакомый сможет оформить от а до я, то дайте координаты в лс, буду благодарна:rolleyes:
     
  2. LexusMonstr

    LexusMonstr Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Использую в качестве грузового авто Great Wall Safe 2006 года, двигатель 2.0 л., 101 л.с., брал пару лет назад с рук. Как рабочая лошадка очень достойный автомобиль, с учетом того, что достался он мне всего за 300 штук. И зимой и летом отрабатывает на ура, топливо "газ-бензин", жрет 16 литров газа и 13 бензина на 100 км. Ремонт не дорогой, правда бывают проблемы с запчастями, недавно пришлось изрядно повозиться для замены тормозных колодок, даже применили "русскую смекалку" и срезали ненужные ушки с тойотовских тормозов :) В общем, как рабочий агрегат хорош, но после 570 Лексуса очень тяжело ездить на нем :)))
     

Поделись страничкой!