Стоит ли покупать китайское авто?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем alekseevuch, 17 сен 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    или на японское, потом идет корейское, потом уже можно подумать о китайском, ну только очень осторожно подумать...:D
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так вы тоже против китайского авто? :)
    А вот Сергей Васильевич, утверждает, что китайские автомобили вполне хорошие. Раскритиковал меня за то, что я написала, что они из фольги, и де ломаются, и железо у них как пластилин.
    Кому верить? :D Соберется человек купить новый автомобиль, задаст вопрос. А мнения у всех настолько разные, что может лучше не спрашивать.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну я бы себе не купил... качество у китайцев стало получше чем было раньше, но все равно не то...
    вот корейцы да стали делать отличные машины, а китайцы???
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    конечно большинству китайских автомобилей до отличных ой как далеко! Но мне кажется они не безнадежны. Ну научились же они электронику делать, научатся и автомобили.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вас не поймешь, Сергей Васильевич. То, хорошие, то плохие. Вы бы уже определились, а то ведь и читатели в тему могут зайти, и тоже не поймут хорошие китайские автомобили или плохие. Стоит ли покупать китайские автомобили, или не стоит. И хотелось бы еще узнать вот что. Насколько отличается стоимость китайского автомобиля (хорошего), от бюджетной хорошей корейской машины.
     
  6. Antonn

    Antonn Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем романтикам-любителям китаемобилей посвящается!
    Люди опомнитесь! Вас разводят! Если менеджер китайского автосалона вам сказал, что это хороший автомобиль (предварительно указав на груду металла с четырьмя колесами и китайской эмблемой), не верьте ему! Он живет на процент от продаж, а вот вы поимеете настоящие проблемы и вскоре приедете к нам на ремонт!
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я уже сказал давно, есть пару моделей на которые однозначно стоит обратить внимание, если собрались покупать дешевый автомобиль, например ВАЗ.
    Сходите в салон BYD, посмотрите там есть седанчик очень даже приличный, а по уровню оснащения я вообще молчу. Да и по дизайну он нормальный! Это вам не Жиги 20-30 летней давности рисунки)
    BYD F3 NEW один из таких "китайцев"!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Автоледи нравится это.
  8. JuliaM

    JuliaM Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для первого автомобиля китайский автомобиль подходит идеально. Качественно и недорого. Два года назад приобрела Chery QQ 6. Совсем не жалею! Автомобиль для городских дорог подходит идеально. Очень юркий, в пробках могу "втиснуться" везде. Боялась, что братья китайцы делают автомобили, которые рассыпятся через полгода. Но в моей машинке за все это время сломались только стеклоомыватели.
     
  9. Анна Витальевна

    Анна Витальевна Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Около года назад мы купили новый китайский автомобиль Geely GX7 и до сих пор проблем никаких не возникало, может просто везение. Все таки новая приобретенная машина лучше подержанной. Правда нужно знать какую брать китайскую машину, они бывают разными. Обратите внимание на Geely, ZX, Chery и Great Wall.
     
  10. Artur09

    Artur09 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю стоит покупать китайские автомобили, просто при покупке надо учесть в первую очередь в какой местности в основном он будет ездить, ну я имею ввиду где-то в горах или в городской зоне и правильно его подобрать. Думаю они ни чем не хуже Японских или других автомобилей, железо есть железо, если портится значить на то есть причина, вот и ищите причину ну точно не в бренде автомобиля. Удачи.
     

Поделись страничкой!