Стоимость Dodge Challenger

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем Mariya, 22 ноя 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Dodge Challenger уникальный автомобиль. Наверное это мечта для тех кто любит ретро классику но и от современных технологий отказываться не собирается. Додж Челленджер соединил в себе всю красоту классических моделей, и приобрёл ультра современную начинку. С момента выпуска первого Челленджера его внешний вид практически не менялся. Сравните Dodge Challenger 1970 года
    MCChallenger (41) 1920x1080 1970.jpg
    и Dodge Challenger 2015 года
    dodge-challenger-hellcat-wallpaper-2.jpg
    В базовой комплектации цена на сие чудо 137500 долларов. Интересно, что те же Челленджеры 70-ых годов, нисколько не теряют в цене, и стоят едва ли не дороже, чем новые модели.
     
  2. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    137 штук? Видимо авто выпускается в очень малом количестве экземпляров. Машина такая и у себя на родине в Америке многим не по карману.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    О каком авто идет речь? Если о современном dodge challenger то в Штатах он стоит всего 27 тысяч в самой дешевой комплектации. А максимум SRT HellCat стоит "всего" 65 тысяч. В этой "адской кошке" 707 лошадиных сил!
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , мне тоже показалось, что цена несколько завышена, но она такая и есть.
    2015-11-24 00-38-06 Скриншот экрана.png
    В Америке Челеннджер 2015 года можно купить и за 35 тыс., но то в Америке, у нас своё ценообразование. Майкл, автомобиль серийный, и очень популярный в Америке. Это у нас он диковинка, за которую можно драть тройную цену. Можно конечно поискать и американские сайты по продажам, но у меня с английским не очень.:p
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а то Вы про Украину? Так стоимость растаможивания баснословная и доставку прибавьте. Да и на подборке самые дорогие модификации.
     
  6. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я уж подумал, что вы приводите цены в Америке. Они и показались через чур уж высокими.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я как-то у одного владельца подобной машины интересовался где он берет запчасти. Ведь не самое главное купить автомобиль, его же еще надо и обслуживать, так вот он мне рассказал о своих мытарствах, когда ему надо было купить какую-то "пластмасску". Хотя расходники в крупных городах есть и на Чарджеры, и на Мустанги и на другие культовые американские авто.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да это у них спортивным ширпотребом считается, они у них доступны широким массам, это ведь не элитарные спортивные автоизделия от Феррари или Ламборджини.

    Ну а как вы хотели, 6.2-6.4-литровые движки растамаживать... это ведь не малолитражка - грузовик можно так сказать.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    СергейВасильевич нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ну да ширпотреб, вот я и удивился цене в 137 тысяч долларов. А для богатой страны, которой является Украина, это нормальная цена)))
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Юморист?:pХотя да, у нас таки некоторые не бедствуют. Иногда по центру едешь и диву даёшься. Но конкретно Dodge Challenger у нас как то не очень популярны. Если верить статьям, то за 3 года в Украине было продано лишь 4 экземпляра.

    Ну и зря. У нас такие умельцы есть, что хочешь сварганят, хоть бампер из дерева, хоть крыло из стеклопластика. Ведь вряд ли машинки из Америки на какой то гарантии, так почему бы не заменять какие то детали на те, что есть у нас.
     

Поделись страничкой!