Ssangyong musso sports

Тема в разделе "SsangYong", создана пользователем sportcar, 29 янв 2016.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ничего себе здесь спор разгорелся. :D По поводу L200 у меня у жены у брата такой аппарат, он сам лесом занимается, машину хвалит, надежна, ему нравится. По мне так обычный пикап ничего более.
    image.jpeg Как по мне Тойота и Navara по-лучше (красивее) будут. По поводу Ssang Yong дизайн у всех машин спорный, вот как раз тот случай, когда на вкус и цвет.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да ваша фотка просто напросто "сжатая", что уж тут замерять?

    Вот так...

    11511710986.jpg
    СергейВасильевич, назвать дизайн красного пикапа красивым у меня язык не поворачивается. По технике может он и великий и востребованный, однако это точно также как в случаи с Ссанг Йонгом в отношении вас.

    СергейВасильевич, я не много попутал, пару раз я видел вот эту машину... Это третье поколение L200.

    Mitsubishi_L200_(third_generation)_(open_bed)_(front),_Serdang.jpg

    Однако после фото от Andrew, я пришёл в себя - это новое поколение у нас весьма распространено, я их десятки уже видел, но почему то они мне всё время "Паджерами" мерещились.
     
  3. Andrey13579

    Andrey13579 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста может у кого есть в наличии шкив кондиционера на кайрон дизель 2011 г выпуска. так как при выпрессовки подшипника, родной шкив был поврежден. напишите пожалуйста на почту andrey75cherkashin@mail.ru
     
  4. Egorych1

    Egorych1 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ssangyong Musso Sports отличная машина. Рабочая лошадка.
     

Поделись страничкой!