Smart Fortwo: отзывы, характеристики, фото

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Виталий, 15 апр 2014.

?

Стоит ли покупать Smart?

  1. да

    40,0%
  2. нет

    60,0%
  3. увидеть результат

    0 голосов
    0,0%
  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Часовщики еще в 1998 году продали свою часть акций Daimler AG. С тех пор изменения "организационно-брендовой" части заключались лишь в создании нового логотипа.

    p.s. А рекламщики на "Смарте" просто отрываются: :)
    1122.jpg
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, ну это понятно, что продали, но бренд то был уже раскрученным, так что смысла не было менять Смат на Мерседес, да и не Мерседес это все же. Мерседес - это престиж, шик, спорт, Смарт же - экономия в первую очередь.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как то мы упустили «Smart Times» (Фестиваль Смартов), который в Европе проходит ежегодно. На этот раз фестиваль прошёл в Гамбурге 26-27 августа и в нём приняли участие 2053 Смарта.
    foto_001.jpg foto_002.jpg foto_003.jpg foto_004.jpg foto_005.jpg foto_006.jpg foto_007.jpg foto_008.jpg
    Популярность Смартов в Европе растёт, и это видно по динамике. В прошлом году фестиваль прошёл в Будапеште, и в нём приняли участие 1207 автомобилей. Следующий Smart Time 2017 пройдёт в Испанском городе Салоу. Так что, бегом в салон за Смартом, и в Испанию фестивалить.;)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А я еще хочу сказать, что новый Смарт уже не выглядит игрушкой, а все больше и больше становится похожим на настоящий Мерседес. По крайней мере мне кабриолет последнего поколения очень нравится, еще мне нравился роадстер, жаль что его сняли с производства, но не пошел он.
    Smart_Roadster_Brabus_Xclusive_04.JPG
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Подобные шоу есть и на постсоветском пространстве. Например, уже четыре года регулярно проводится SMART UA FEST. В нынешнем шоу более 100 "свартоведов"со своими автомобилями:
    1111.jpg

    В программе фестиваля, который в нынешнем годе проходил на киевском автодроме "Чайка" , были разнообразные гоночные состязания, в том числе, пешие: :)
    1122.jpg
     
    Mariya нравится это.
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    На днях Mersedes-Benz представил беспилотный электрический концепт Smart Vision EQ ForTwo:
    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    Машиной невозможно управлять вручную - педали и руль в салоне отсутствуют.
    Производитель позиционирует концепт как "городской автомобиль 2030 года".
     

Поделись страничкой!