Smart Fortwo: отзывы, характеристики, фото

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Виталий, 15 апр 2014.

?

Стоит ли покупать Smart?

  1. да

    40,0%
  2. нет

    60,0%
  3. увидеть результат

    0 голосов
    0,0%
  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    и побольше :D
     
  2. Nikita

    Nikita Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пародия на автомобиль.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    европейские потребители не разделяют с вами такого пессимизма.
     
    Andrew нравится это.
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Интересно, на какую категорию потребителей рассчитан Smart BRABUS с двигателем мощностью 101 л. с. Это же машина для самоубийц. Конечно, автомобиль оборудован ограничителем скорости (145 км/ч), но в данном случае это не поможет...
    1122.jpg
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я конечно в шоке, но сейчас в России Смарты всё же пошли. Наверное сказывается малое количество парковок, а Смарту много места не нужно. Но цена на них. Не понимаю я этого прикола. Почему такой карапузик столько стоит?
    В России начались продажи smart fortwo с 90-сильным двигателем и автоматом по 1 047 000 рублей.
    1449503025_1435665026_6cc0f32ebaa71562fced2bc9dda1acf38c05884b.jpg Smart-fortwo-453-int-550x412.jpg
    Скажите, может я чего то не понимаю, почему на такие крошки, такие цены? Я всё понимаю, Смарт это воплощение стиля, компактности и технологичности... Но всё же? Миллион?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это своего рода игрушка для богатых, так как у нас доходы увы не позволяют рассуждать о среднем классе, с доходом 50-70 тысяч в год у.е. на которых и рассчитан этот автомобиль. По Риму таким крох ездят тысячи, но там же дороги очень узкие.
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    У нас такие подержанные "игрушки для богатых" сейчас тащат из Европы массово. На узких улочках в условиях почти полного отсутствия свободных парковочных мест в центре города "Смарт" имеет множество много преимуществ.
    А на счет стоимости - кто сказал, что цена легкового автомобиля должна быть пропорциональна его размерам? :)
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, ну в принципе согласен насчет цены, но знаете сколько стоит пакет cool&media? Всего ничего, 1750 евро! Почему климат и магнитола столько стоят для меня загадка, если на шкоду такой же набор стоит в 2 раза дешевле. Ну а больше всего меня удивила стоимость Brabus Xclusive - 26 тысяч евро. Давайте порассуждаем, что можно купить за эти же деньги? Например Golf GTI стоит дешевле!
     
    Mariya нравится это.
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич,
    Автомобили производства Daimler-Benz никогда не были дешевыми. :)
    Меня интересует другое - зачем для "Смарта" Daimler AG решила создать дочернюю компанию Smart GmbH и зарегистрировать новую торговую марку? Чем не устраивала "лейба" Mercedes-Benz?
    Не верили в перспективы "маленького мерседесика"?
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, ну это же изначально был совместный проект Мерседеса и часового гиганта Свотч, вот они и придумали такое название. А так, каким тогда боком к Мерседесу Свотч бы была?
    --- Добавлено 14 сен 2016 ---
    а вообще новый smart fortwo очень похож на новые Мерсы стал.
     

Поделись страничкой!