Сколько стоит Ниссан Скайлайн

Тема в разделе "Nissan", создана пользователем Таня, 23 мар 2014.

  1. Таня

    Таня Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня ниссан цефира, хочу сказать это очень надежная машина, за 5-ть лет эксплуатации меня она ни разу не подвела. Она себя отлично ведет на дороге как на короткие так и на дальние расстояния. А в зимний период мне вообще с ней не страшно, и в горы на ней езжу, и по трассе разгоняю. Поломок серьезных за время эксплуатации не было, аж жалко отдавать такую машинку, но год у нее уже не свежий 1997- ой, хотелось бы что-то по свежее. И тут я увидела Nissan Skyline и мне она так понравилась, но я не знаю дорога ли она в обслуживании, и как она себя ведет на дороге? И вообще сколько она может стоить в хорошем состоянии?
     
  2. danet

    danet Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ниссан цефира у меня уже три года, но пользуюсь я им исключительно для дальней дороги. А езжу я в командировку частенько. Только единственное я заправляюсь частенько, а так нет никаких проблем с ней. Имею три автомобиля и самый лучший из них Ниссан. Тойота тоже не плохая машина, но Ниссан лучше оказалась на дальние расстояния.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    И чем же она лучше?
    --- Добавлено 30 мар 2014 ---
    И при чем здесь Тойота! И вопрос какая!
     
  4. Виталий

    Виталий Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Самому очень нравится Nissan Skyline GT-R R34 1999... Частенько задумываюсь о приобретении. Прошерстил весь авто.ру. У моего друга был "скай". Я на ней катался, ощущения потрясающие! Управляемость, мощность все на высоте! Единственное для нашего времени уже устарелый дизайн интерьера.. По обслуживанию машина такая же как все "япошки". С двигателем и коробкой у друга проблем не было, на сколько я знаю там стоят двигатели "миллионники". По стоимости зайдите на Авто. ру. там можно соориентироваться по ценам.
     

Поделись страничкой!