Сколько стоит Lada Xray

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем СергейВасильевич, 27 ноя 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а мне Веста посимпатичней будет. У нее более законченный образ, а тут в Xray какой-то куцый хвост, мне так показалось. Но я его еще не видел в живую, так что сложно рассуждать по фотографиям.
     
  2. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    мне вот Веста тоже больше нравится, чем Икс-Рей) она более проработанная, настоящая иномарка, особенно это становится понятно, когда на дороге её видишь) наверное, это можно объяснить тем, что хоть автоВАЗ и не особо успешно,но хоть как-то пытался сделать нормальный седан до этого, а вот с кроссоверами до этого не связывались, по сути) поэтому-то Икс-Рей вышел каким-то недоделанным)
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Не очень правильно сравнивать Ланос с классикой. Сравнили хотя бы с Грантой. Всё-таки модели примерно ровесники, а не так, чтобы одна 70-х годов, а другая 2000-х.

    Привыкнете :) Как только их появится много на дорогах, со временем эти автомобили перестанут казаться куцыми или недоделанными.
     
  4. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Многие воспринимают Lada X-Ray как кроссовер, хотя даже АвтоВАЗ его так не позиционирует. Компания утверждает, что Лада – это просто «высокий хэтчбек». Следовательно, автомобиль получает достаточно своеобразную нишу.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, на официальном сайте Lada написано - Lada XRay кроссовер
    лада иксрей.jpg
    Насчет специфической ниши, она образовалась в силу специфики российских дорог - не везде они хорошие, а в некоторых местах их нет. Так что большой дорожный просвет это хорошо!
     

Поделись страничкой!