Сколько стоит дом на колесах?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 12 окт 2016.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже...;) Но выглядит уютненько.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Сомневаюсь, что владельцы этой двухспальной кровати на колесах собираются отправляться в длительное путешествие. :)

    А вот образец миниатюрного дома не колесах:
    123.jpg
    Несмотря на скромные размеры, машина оснащена всем необходимым.

    "Суровые" дома на колесах тоже бывают::)
    1234.jpg
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, это на одного? Маловато. Вот Andrew, показал классный домик. Иногда я жалею, что у меня не 9 жизней. Одну бы я точно провела бы в разъездах и в созерцании таких видов.
    Вагон тоже прикольно. Но это именно прикол. Вряд ли такой "дом на колёсах" пропустит таможня. А ведь тут сам смысл этих домов, что границ нет.
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В местах, где используется "вагонно-автомобильный" дом, нет таможен. Там и людей почти нет. А вот красивых пейзажей "выше крыши". Правда, обитателям дома некогда ими любоваться.
     
    Mariya нравится это.
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Британский Caravan Club (основан еще в 1907 году) недавно "назначил" лучшим кемпером года... корейский SsangYong Turismo Tourist:
    1111.jpg
    1122.jpg
    1177.jpg
    Машина оснащена 2,2-литровым лицензионным мерседесовским турбированным дизелем мощностью 178 л. с. и стоит в Британии 29 995 фунтов.
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Американский дом на колесах Executive Flagship можно назвать раритетом, ведь его построили 64 года тому. Но производителям кемперов до сих пор не удалось повторить это "произведение":
    5.jpg
    6.jpg
    8.jpg
    7.jpg
    На въезд "самогодвижущегося дома" в некоторые штаты требовалось специальное разрешение. Очевидно, из-за встроенного вертолета. :)
     
    Andrew нравится это.
  7. JavorSanya

    JavorSanya Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну американцы без вертолетов не могут.
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Хотелки" вертолетных амбиций владельцев домов на колесах ограничивает лишь цена, а в принципе, эти амбиции интернациональны. :)
    Кстати, "вертолетные кемперы" предлагаются и сейчас. Вот передвижной домик под названием Elysium, показанный на выставке CES 2017:
    1.jpg
    2.jpg
    Штатный Robinson R22 на своем месте. :)
     
    Andrew нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Та что же такое, один дом другого краше.:D Вот были бы у меня деньги, я бы точно запуталась и с горя заказала бы какой нибудь эксклюзив.:rolleyes:
    Таким домам, вместо вертолётной площадки, я бы лучше прилепила "гараж" для скутера, или велосипеда. Ведь загонишь автобус в кемпинг, а если надо быстро в магазин метнуться? Не будешь же на такой махине по посёлку петлять?
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Зачем "мотаться" по магазинам, если существуют службы доставки? :)
    Кстати, для любителей велопутешествий тоже выпускаются кемперы:
    1.jpg
    Не забыли и о мотоциклистах:
    2.jpg
     

Поделись страничкой!