Skoda продолжает удивлять

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Пётр, 9 мар 2014.

  1. Пётр

    Пётр Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    На выставке в Женеве 2014 представлен новый концепт-кар Skoda VisionC, теперь придётся потесниться Octavia и Rapid, предположительно в серийное производство автомобиль поступит к концу 2016 года, двигатель отличается превосходной экономией топлива 1,4 TSI мощностью 110 л.с..

    Концепт имеет более просторный салон, чем у её конкурентов. Установлена новая консоль с двумя сенсорными экранами.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • foto_013.jpg
      foto_013.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      841
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну остается вопрос. Сколько эта машинка будет стоить?
     
  3. Глеб

    Глеб Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что цена будет явно выше чем у Рапид и Октавии. А в общем, достаточно не плохой, симпатичный автомобиль. Очень понравился двигатель данной модели, экономия прежде всего, меня Шкода в последнее время очень удивляет. Но все равно, хотелось бы более доступной цены, для таких прекрасных автомобилей.
     
  4. Alex

    Alex Участник

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Октавия и Рапид найдет своих покупателей, потому что представленная модель, на первый взгляд, позиционирована на другой сегмент рынка. К тому же к 2016 году выпускаемые машины могут еще пару раз пройти рестайлинг, в ходе которого станут не хуже новинки. Вспомните, сколько раз серийные авто получались абсолютно не такими, как их представляли в виде концептов.
     
  5. Володя 1985

    Володя 1985 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я где то слышал, что данный автомобиль может работать на газе и бензине. Хорошее предложение, ведь газ расходуется меньше, поэтому заправка такого авто станет более дешевой. Внутренняя комплектация автомобиля, сразу привлекает внимание. Теперь остается ждать выпуска этой модели, чтоб узнать ее стоимость.
     
  6. Анфиса_Киса

    Анфиса_Киса Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Машинка, конечно, шикарна. Производители Шкоды молодцы. А слова "экономия топлива" в описании очень радуют глаз. А то цены на топливо всё больше пугают и расстраивают.
    И, если про газ и бензин верно, то это просто замечательно. По-моему гибриды сейчас просто необходимость.
    Посмотрим что будет в 2016 с ней)
     
  7. tanyatet

    tanyatet Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Автомобильная марка Skoda всегда славилась своим мастерством, качеством и надежностью. Я думаю, что данная модель по характеристикам ничем не будет уступать своим собратьям. Мне всегда казалось, что машины такого уровня наоборот расходуют очень много топлива, если производителям удалось сконструировать модель таким образом, что топливо будет экономичнее расходоваться, то тогда это просто прогресс.
     
  8. Minin

    Minin Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Компания Skoda выпускает отличные, надежные автомобили! И лично мне было бы не жалко отдать приличную сумму за подобный автомобиль, т.к соотношение цены и качества у skoda всегда было наилучшим. Значит есть за что! Да внешне автомобиль смотрится очень эффектно, чем-то напоминает wolkcvagen cc.
     
  9. IgorK

    IgorK Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Skoda с каждой новой моделью становится все ближе к самым популярным производителям. Помню еще в 90-х появились первые модели, через которые лично я начал знакомство с европейским автопромом. Думаю, что Vision C пусть не выделяться, но держаться на уровне аналогов ведущих концернов точно будет. Дальше еще лучше?
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Шкода, в последнее время сильно подтянула производство автомобилей. Согласен!
     

Поделись страничкой!