Ситроен ксантия отзывы

Тема в разделе "Citroen", создана пользователем денис александрович, 30 янв 2014.

  1. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Обсуждаем всё и вся что связано с этим по настоящему шикарным автомобилем!
     

    Вложения:

    • i (1).jpg
      i (1).jpg
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      809
  2. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Являюсь владельцем данного авто! Лично моё мнение о ней самое прекрасное! Конечно за три года эксплуатации выскакивали всякие мелкие болячки, но где они не выскакивают! Если кому интересно так расскажу и помогу чем могу!
    --- Добавлено 30 янв 2014 ---
    Кстати у меня 2,0hdi 109 лошадочек! 2000 года!
     
  3. zimnik

    zimnik Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А мне нравится у этой машины оцинкованный кузов! По качеству авто превосходит Опель. В последнее время начала подводить коробка передач, начала шуметь при замедлении, но насколько я знаю, это не так уж и критично, с маховиком по моему что то. В целом, я очень доволен этой машиной, ей, как никак уже 13 лет....
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
  4. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже с коробкой чутка что-то не так! Но я особо не заморачивался, сильно эта проблема не беспокоит пока! Бывает иногда первую всунуть не могу. так включаю третью, чутка отпускаю сцепление, и назад на первую! так работает, и с задней таже беда! но повторюсь крайне редко случается! Есть какие догадки?
     
  5. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем всем всем! Нужна срочно помощь! После ночной стоянки обнаружил возле заднего правого колеса жидкость lhm! Откуда она там взялась не видно, может у кого такое было, или есть догадки к чему готовится? Пока всё работает, поднимается и опускается без проблем, впервые такое наблюдаю и очень переживаю!
     
  6. danet

    danet Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У моего отца наверное автомобилей побывало очень много и эта автомобиль тоже есть в данный момент. Он очень расхваливал его в первые два года и потом, что - то он стал без конца в нем менять запасные части и потом вовсе бросил его. Стоит в гараже и намерен его продать. Хотя ездил он по хорошему всего-то два года.
     
  7. yulia29

    yulia29 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По опыту работы могу сказать , что мотор 1.9 удачный во всем. Он надёжный, экономичный и мощный. Масло мотор берет ничтожно мало. Расход по трассе- 5,5 и езда по ней комфортная, в салоне тихо. Хорошая шумоизоляция. По городу - 8 л. Внешне машина классная, хоть и на любителя. Салона на высшем уровне. Все довольно качественно. Багажник вместительный. Мягкая подвеска.

    Теперь слово о слабых сторонах.
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ксантия ведь старенький автомобиль... Пятно у заднего колеса? Дык, это "нормально"))) Гляньте на колесо, может тормозуха льёт и конкретно это колесо не тормозит.
    И ещё... На Ксантии случаем не пневмо стоит? Французы любят такие штуки)) Если пневматика, то тогда ваще вилы и срочно в ремзону!!! Иначе можно скоро убиться.
    В общем, неприятная штука однозначно. Сальник тоже посмотрите на всякий пожарный...
     
  9. julia_julia91

    julia_julia91 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Машина средненькая. Хоть и мой первый мой автомобиль, как ни как. После него остальные машины кажутся более простыми в управлении. Да, конечно, далеко не ВАЗ, но лично у меня, часто двигатель барахлил, может из-за того, что б/у, но пришлось помучаться изрядно. Не согласна с комментариями выше. Хотя на вкус и цвет..
     

Поделись страничкой!