Шоссейный квадроцикл

Тема в разделе "Грузовики и спецтехника", создана пользователем Mariya, 16 окт 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так это не совсем с мотоцикла получается. Двигатель ведь автомобильный, а не только рама и колеса. А бак с мотоцикла, имхо, маловат для квадроцикла.

    Все равно, мне кажется, что мотоциклетные моторы для квадроциклов-самоделок не используются. Если только для детского какого-нибудь. Я видела в поселке за городом мальчика на квадроцикле. Квадроцикл самодельный, и делался специально под подростка, мне показалось.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ничего себе квадроцикл. Mariya, вы ничего не перепутали, если рама с автомобиля, а как правило это не малых размеров внедорожники, то с такой конструкцией это будет уже не квадроцикл, а квадроавтомобиль.
    --- Добавлено 23 окт 2015 ---
    Так они же моноприводные, какие из них внедорожники...
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, я сама их не делаю, а искала по блогам. Там есть и фото и описание всего процесса.
    416912.jpg 421554.jpg

    Не обязательно. Автомобильные двигатели тоже ставят, но редко. Чаще берут у мотоцикла и бак, и двигатель и карбюратор. Они и экономичные и размеры компактные, не надо ничего особо мудрить.

    Ока и Запорожец не такие уж и гигантские. К тому же, сколько умельцев столько и различных конструкций.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Это не автомобильные рамы, это самодельные конструкции.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я думала что у Оки и Запорожца нет рамы :cool:
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Нет конечно.
     

Поделись страничкой!