Шкода йети (Skoda Yeti) характеристики

Тема в разделе "Чешские автомобили", создана пользователем Melnik, 7 фев 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Drebezgi, согласен с дизайном Шкодовцы на шкодили:D
     
  2. Drebezgi

    Drebezgi Участник

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну салон отлично трансформируется не только у Йети, но и у других марок Шкода. Я к примеру в своем Супербе вообще вагон внутри сделать могу. Я про внешний вид. Он как-то, на мой взгляд, все же должен соответствовать внутреннему убранству и быть логичным. У "снежного мэна" я это в упор не могу заметить. Каблук для перевозки хлеба ))))
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну там не просто можно сложить сиденья. Там же они двигаются, причем отдельно один от другого)
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    У меня у товарища новый Суперб, универсал. Когда он складывает задние сиденья получается грузовой вагон, корову можно перевезти:D
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот, хоть расстреляйте меня из пулемёта, но никак мне этот "снежный человек" не нравится. Я не ездил ни разу (надеюсь, и не придётся), но слышал, что ломается он в самых неприличных местах, как дешёвый конструктор. Врут ли? Не знаю.
    А не нравится только из-за внешности. Отвратительная, если не кривить душой. Только от внешности уже желание пропадает владеть такой машиной.
     
  6. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    У меня у друга Шкода Йети, машина действительно на любителя, в плане дизайна внешности, но вот за поездки вне асфальта стоит выделить это авто отдельно, поехали, как то на природу отдохнуть, на Йети и Кашкае, так Ниссан показал себя по сравнению со Шкодой просто дилетантом, моё мнение Йети прекрасный вариант для любителей активного вида отдыха.
     
  7. Kollaid

    Kollaid Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    http://www.makulatury.ru
    На крыше у Йети имеются рейлинги, на фото представленных в самом начале данной темы они отлично видны, у других кроссоверов там так же ничего нет кроме них, за отдельную плату можно конечно разместить в крыше люк. Плюсы шкоды, маленькие свесы спереди и сзади, что сразу вы почувствуете на бездорожье. По поводу цены, до 800 тыс, только вы учитывайте, что это самая бедная комплектация и двигатель там будет стоять всего 110 лошадок.
     
  8. vitalqqqq

    vitalqqqq Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Автомобиль красивый, но я бы советовал брать версии с большими двигателями, 1.2 для такой машины слабоват, да и ресурс его маловат, а вот 1.8 это в самый раз. Для поездок на дачу в самый раз, а вот по серьезному бездорожью ездить не рекомендовал, попортите и машину, да и увязните. Эта машина для города и дачи.
     

Поделись страничкой!