Шины Кама - зимние, шипованные, цена, отзывы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 28 ноя 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Шины Кама - зимние, шипованные, цена, отзывы, как эта резина ведет себя на заснежанной дороге? Зима, гололёд, каша-малаша на дорогах, а посему посмотрим, что нам предлагают производитель.

    Шины Кама 505 195/65 R15 зимние шипованные цена отзывы:


    Цена от 2010 руб.

    kama-503-i23919.jpg

    Данной моделью (Kама-503) пользовался на протяжении двух или трёх сезонов, стояла на десятке, в целом доволен остался, малость шумела но все шипы шумят, а тормозить и ехать по снегу и льду она умеет , что от неё и требуется делает.

    Кама Euro-519 185/60 R14 82T зимние, шипованные, цена, отзывы:


    Шины Кама Euro-519 185/60 R14 82T в магазинах Москвы, цена от: 2 372 р.

    кама евро.png

    Шины (Кама-Евро-519) в срочном порядке покупались на Калину. Отбалансировали легко и быстро. Могу сказать, что дорогу она держит и посуху, и по мокрой дороге, и по снегу – а сцепление, пожалуй, фундаментальный фактор. На льду неплохо справляется. В основном дороги городские, в основном без ям и других приключений. Поэтому шинами доволен.
    Ну и главный плюс Камы (цена) подчеркиваю и я тоже.

    Кама-505 IRBIS, 175/65 R 14 82T зимние, шипованные, отзывы, цена:


    Цена от 2250 руб.


    кама ирбис.jpg

    Пользовался этой резиной на 2105, два сезона. Потерял примерно 10% шипов.Резина хорошая. Теперь у меня Нексия и тоже купил Кама (под шип). Буду ездить третий сезон. Резиной доволен.

    Интересно, что есть и такие отзывы, где писали о потере 90% шипов, прямо таки за один сезон. Как то с трудом вериться в такое. Хотя, есть такие кадры, которые не щадят ни авто, ни резину, но винят лишь производителя. В целом у меня осталось приятное впечатления от отзывов на шины Кама.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Многие бюджетные автомобили, выпускаемые в России, комплектуются как раз резиной Кама. Например Поло седан, Шкода Рапид и т.д. Так вот я общаюсь с людьми, которым повезло получить автомобиль на Каме. Скажу так, они завидовали таким счастливчикам, как я. У меня с завода Рапид шел на Данлопе. А еще знаете сколько в сети предложений по продаже б/у, но как новой, резины Кама.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Про зимнюю резину ничего не могу сказать, думаю не ах, про летнюю скажу одну дорогу в дождь после 100 км, вообще не держит. Ездил на ней еще в далеком прошлом, шла на новой «девятке» 13R, модель какая именно не помню, проездил на ней год, продал за какие-то копейки и купил Ханкук, так он по сравнению с летней «Камой» показался мне счастьем.
     

Поделись страничкой!