Шевроле Круз отзывы владельцев

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Nikka, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам Шевроле Круз?

  1. Я владелец

    9,1%
  2. Планирую купить

    27,3%
  3. Нет не нравится

    9,1%
  4. Всё равно

    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    та говорю же Вам, 2.0 литра всего)))
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда ваще всё тютелька в тютельку сходится. Если принять во внимание процентное соотношение, то:
    Цитро объёмом 1.6 - 150 коней = Бэм 2.0 объём - 245 коней. Ну чуть-чуть лучше показатель, так там и турбины аж две.
    Короче, Сергей Василич, не принципиально это, ибо моторы всё равно от одного производителя и различаются тока массой.))
     
  3. jollo

    jollo Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Коллега на работе взял с месяц назад, говорит хорошая машинка, стоит того. Довольный как слон ходит)))
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну главное, чтобы ему нравилась, я например на ней проехал, жесткая, дубовая машинка... Мягко скажем на любителя. Шумка слабая....
     
    Trenn нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну что же, судя по всему Cruze все меньше и меньше нравится россиянам. В июне эта модель оказалась в числе "лидеров" по уровню падения продаж. -68% продано 1877 автомобилей. И все это из за повышения цены.
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точно так! Зато валит, как танк. Я ж здесь, в этой ветке (или в другой какой?) рассказывал, как у меня товарисч на Крузе лоб в лоб ушатался, уснул за рулём.
    Гольф всю морду на асфальт уронил, а его Крузу бампер слегка помяло, капот немного и подушками руки или руку обожгло при выстреле - всё!)))
    Шикарный тазик, не убиваемый!
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Неплохой автомобиль, но за месяц Круз подорожал на 200!!! тысяч рублей, теперь меньше чем за 900 тысяч его не купить! И это базовая версия без противотуманок и с задними механическими стеклоподъемниками)
     
  8. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Давно задумывалась над тем, чтобы взять Chevrolet Cruze. Привлекает достаточно широкий просторный салон, вместительный багажник, симпатичная панель приборов. Из минусов – большой расход топлива. Но соотношение цена качество, на мой взгляд, соответствует. Сейчас у меня Лачетти, старенькая надежная подруга. А с подорожанием с покупкой нового авто решила повременить.
     
  9. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это моя 3 машина за 2 года. Брала до этого машины с пробегом, не высший класс но главное чтоб ездила. С каждой машиной приходилось возиться, выходные проводить в сервисе.
     

Поделись страничкой!