Шевроле Круз отзывы владельцев

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Nikka, 30 янв 2014.

?

Нравится ли Вам Шевроле Круз?

  1. Я владелец

    9,1%
  2. Планирую купить

    27,3%
  3. Нет не нравится

    9,1%
  4. Всё равно

    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nikka

    Nikka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Являюсь владелицей данной марки авто. Добротный и качественный транспорт, используем всей семьёй для поездок на работу и для совместного отдыха. Не советую при экстремальной езды, часто заносит и машина не отличается нужной проходимостью. Эта машина выполнена в стиле "унисекс", подойдёт и мужчинам и женщинам.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
  2. Володя 1985

    Володя 1985 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня было сильное желание приобрести такой автомобиль, но к сожалению не хватало финансов. Встречался с владельцами этой марки большинство из них очень довольны. Автомобиль очень вместительный и вполне управляемый на дороге. Недостатки выделяли владельцы машины с механической коробкой передач и объемом двигателя 1.6, объясняя это нехваткой мощи для обгона.
     
  3. Akimtnko

    Akimtnko Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, Луганск
    Круз в 2010 году был в США самым лучшим автомобилем среди компактных авто. Я несколько лет езжу на Шевроле Нубира, и этот автомобиль очень похож на Круз, но, только немного меньший, даже двигатель имеет одинаковый объем 1,6 л. Известно, что вначале Chevrolet Cruze продавался в Южной Корее как Daewoo Lacetti Premiere, а с 2009 г. автомобиль изменил свое название. В нем установлена пятиступенчатая коробка передач, но, думаю, что нужно бы уже переходить на шестиступенчатую.
     
  4. Alessandrorossi

    Alessandrorossi Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Автомобиль неплохой, но за такую цену можно взять получше. Например, не задумываясь, приходить на ум Mitsubishi Lancer. Да и вообще, за 18 тыс. у.е. и выше огромный выбор престижных марок. А если взять двухлитровый Chevrolet Cruze на 163 л.с., то лучше доплатить пару тысяч и вовсе купить Toyota Avensis - здесь всё попрестижней будет. В общем дороговато.
     
  5. Akimtnko

    Akimtnko Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, Луганск
    Chevrolet Cruze - это довольно хороший и надежный автомобиль, он имеет стильный шевролетовский экстерьер, и просторный салон. Модель постоянно совершенствуется, вот, и сейчас готовиться очередное обновление Круза. Что касается нехватки динамики машины, с атмосферником объемом 1,6 л, мощностью 109 л. с., то, сейчас на автомобиль уже устанавливают турбированный двигатель объемом 1,4 л, мощностью 140 л. с.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вот только обслуживание Авенсиса подороже будет, это я вам как владелец Т25 заявляю)
    --- Добавлено 14 апр 2014 ---
    кстати Шевроле обновил Круз недавно[​IMG]
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вроде, в какой-то теме на форуме писал про Круз, но и тут повторю на всякий пожарный. Лично мне машина, ну никак не нравится. Не стану объяснять почему, просто факт.

    Однако знаю, что в ДТП, которое мой друг пережил успешно, весь успех заключался в "танковых" свойствах кузова этой машины.

    Он влетел лоб в лоб с гольфом. У Гольфа рассыпалась вся морда, а у Круза слегка капот помяло)) Ну и другу пальцы обожгло, когда подушка выстрелила. Всё!
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну это смотря с чем сравнивать, и насколько прагматично подходить к вопросу покупки.

    а что за гольф был, у нормальных современных авто морда разваливается,, так как это связано со сминаемыми зонами.
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Третий по-моему.
     
  10. Stiglits

    Stiglits Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Автомобиль хороший, но на мой взгляд если говорить о городских условиях, если ездить на нем на дачу, где дороги хуже, то Chevrolet Cruze может оказаться низковатым и кушает он не мало, в остальном очень не плохой автомобиль, отличный дизайн, управляемость, опять же если говорить о поездках на дачу - более чем вместительный.
     

Поделись страничкой!