Шевроле Эванда отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Rodion, 2 фев 2014.

  1. Rodion

    Rodion Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу узнать мнение по Evande! Мой брат имеет этот автомобиль, я тоже ездил на нем довольно много! Очень запомнились ощущения связанные с динамикой разгона, при положении педаль в пол, автомобиль просто выстреливает свою силу, очень классно, думаю может вот и себе приобрести такую же, но говорят ходовка мол у них никчемная, поделитесь мнением, кто что может сказать?
     
  2. Vladimir12

    Vladimir12 Участник

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Как по мне то Эванда прекрасное авто. Так же как и наследница Эпика. Особенно учитывая за какие деньги они в свое время продавались. По поводу Эванды я слышал только хорошее - два товарища ездят сейчас, еще у троих они были раньше. Все как один хвалят и надежность и комфорт. Один пересел на эпику, тоже ненарадуется.
     
  3. sergey01

    sergey01 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ходовая, действительно, слабовата. Но если не гонять, то послужит, а ежели по ямам да по кочкам, то амортизаторы и втулки стабилизаторов будите менять часто. Зато к двигателю у вас не будет никаких вопросов, да и салон прекрасный: просторный и солидный. Так что если нравится - берите, а ходовку в крайнем случае сделаете.
     

Поделись страничкой!