Сеть автосервисов "Сhips Аway"

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Mariya, 24 апр 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сеть автосервисов Сhips Аway работает не только по всей России, но и по всему миру. В основном они занимаются кузовным ремонтом, покраской автомобилей и реставрацией салонов. Эта компания основана 29 лет назад в Америке, и со временем набрала популярность и выросла в целую сеть. Преимущества компании в том, что они занимаются ремонтом в максимально короткие сроки, при этом вам выдаётся гарантия на год.
    Мне кажется, что вот такие специализированные сервисы гораздо лучше, чем сервисы однодневки с самоучками.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Опубликовано на правах рекламы? :eek: :p
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, странно, я кстати об этом бренде не слышал???
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что это очень хорошее начинание. Когда какая-то крупная иностранная сеть, торговая или еще какая, открывает филиалы в России и других странах СНГ – то она приносит свои стандарты организации работы, вежливости с клиентами и качества предоставляемых услуг.
    Кроме того, у таких сетей есть своя система обучения персонала, работы с ним, контроля качества работы, и повышения квалификации. Очень хорошо, что эта сеть довольно молодая, а, значит, агрессивная, активная и еще не успевшая загрузнуть в бюрократии.
    Для Автоледи - мне Сhips Аway не платит, будьте уверены :)
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    [Цитата = "Автоледи, после: 16002, член: 1337"] Опубликовано на правах рекламы? : EEK: [/ цитата]
    Ни в коем случае. Немножко грохнула бампер, сначала хотела сама починить (даже тему запилила). Но потом подумала, что не стоит экспериментировать и лучше довериться профессионалам. Но доверять абы кому не хочется, вот и искала в сети нормальную мастерскую. Нашла, всё сделали отлично и очень быстро. Вот и хвалю ребят.
     

Поделись страничкой!