Съемки фильма

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем kino-film, 13 окт 2015.

  1. kino-film

    kino-film Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для съемок нового фильма ищем редкие и уникальные автомобили, незнакомые массовому зрителю. На данный момент заинтересовали машины: Renault Twizy, Marussia, Voolf и т.д. Если у кого-то есть какая-то из данных моделей или аналогичная, пожалуйста, отзовитесь)) Моя почта svetich@bk.ru
     
  2. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    А что теперь для киноиндустрии стали авто на форумах искать? :eek: У меня смутное сомнение... фильм походу будет любительский... весьма.
    Ради интереса... сколько интересно за аренду для съемок платят?
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а почему сразу "платят" разве Вам не интересна слава? Можно будет потом друзьям говорить - "Смотрите, это мой автомобиль!"
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, угу свой Рапид дадите, кинофильм с драками и погоней, да еще стрелять там будут.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Зато потом этот Рапид, разбитый в хлам можно будет продать с аукциона за пару сотен тыщ долларов, и всем рассказывать, что на этой тачке ездил сам .... кто там из актёров-гонщиков у нас есть? :D

    Ничёсси у Вас запросы. Кто это в здравом уме одолжит Марусю, или другую редкую машинку? Хоть бы указали условия аренды, какая страховка, в случае повреждения.:cool:
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, не мне актеры что есть "у нас" не подходят. Мне нужен минимум Пирс Броснан! Ну или на крайний случай Шон Коннери.
     
  7. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Сначала это фильм должен побить все кассовые сборы)))

    Вин Дизель? :) Но это не у нас))
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И не жалко Вам лучшего Джеймса Бонда всех времён и народов в Шкоду Рапид, или Рено Твизи засовывать? Ладно ещё Вин Дизеля, я его не очень люблю, но Пирс Броснан -- моя тайная девичья страсть. Для него не только Маруси не жалко, но и Майбах, если бы он у меня был, конечно.:rolleyes:

    Ну да. У вас максимум Пореченков.:D
     
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Так он вроде не светился в фильмах про автогонки. Дизель по Форсажу известен хотя бы. У нас снимали какие-то фильмы, но там вроде и нет каких-то запоминающихся актеров. По крайней мере я не запомнил)))
     
  10. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю, Вам стоит обратиться в контору создателей "трон" у них там мото красивое как машина будет))
     

Поделись страничкой!