Seat Tarraco: первые фото

Тема в разделе "Испанские автомобили", создана пользователем Игорь_шкода, 20 фев 2018.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, в России Сеат раньше продавался, но лень лазить искать инфу, думаю и за 1000 машин в год не выходил.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Для Украины это рекордный показатель думаю :D:D:D
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да ладно, что в Украине автомобили не продаются.
    К примеру статистика за январь-март 2014 года 309 автомобилей, а за январь-март 2013 - 860, на лицо падение спроса.

    К примеру тот же Фольксваген за этот же период продал 34311 автомобилей, Тойота - 35050. Альфа Ромео, кстати продала всего лишь 3 автомобиля. :) Первое место по продажам - Лада, 2-е Рено, 3-е Ниссан, 4-е Киа, 5-е Хендай. Шевроле неплохо продавался на 6-м. 7-е Тойота.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    мне кажется вообще не продаются сейчас автомобили. По крайней мере друг плачет, что машины не продаются. Может он прибедняется, не знаю.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, больше вторичный рынок работает. Хотя, вижу много новых кроссоверов SsangYong. Только в моём селе с начала года три штуки новые появились. А это село, и я не так часто из дома выхожу. А так, очень много появилось "блях". Может быть в столице покупают новые автомобили из салонов, но так по окраине довольствуются б/ушными автомобилями.
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же? Одну новенькую беспошлинную и безНДСную "Теслу" уже пригнали. В следующем месяце обещают пригнать еще парочку. :)

    p.s. Читал, что в сентябре прошлого года в Украине продали 7840 новых автомобилей...
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это наверное с учётом тех, что покупают для автопарков чиновников. ;) Когда читаешь заголовки "Украинцы стали больше тратить на автомобили", и чуть ниже "эксперты объяснили проседание рынка автомобилей в Украине", то даже не хочется заходить и читать эти сказки.
    И кстати, SEAT Tarraco уже выехал на испытания в Нюрбургринге. Пока в камуфляже, но хоть что-то.

    5b325e9eec05c48b76000175.jpg
     

Поделись страничкой!