Seat Ibiza (Сеат Ибица)

Тема в разделе "Испанские автомобили", создана пользователем Melnik, 31 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык она ведь никуда не уезжает. Она меня (возможно, я не настаиваю) на Владимирской ждать будет.)))
    А уж там нормально договоримся, какие киевские красоты посмотреть.))) Надо дождаться Зефирку и узнать её мнение на сей счёт, может от неё более рациональные предложения поступят.:D
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    если вдруг что, то я готов тоже показать красоты Киева) как раз пока устаканится все я и подучу)
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кхе... Мда. Ваще-то, Сергей Василич, ну вроде взрослый мужик... Я ж хотел, чтобы мне девушка экскурсию провела, а не мужчина.))))
    У меня и в мыслях не было осматривать весь Киев только ради осмотра города.))) В конце концов, гида по украинской столице, полагаю, не так уж и сложно найти, а?o_O
    И потом, а как же тестирование Сеата?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я так и знал)))
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А шо ви хотели за такую услугу?:D Было бы подозрительно странно, если бы я вдруг обрадовался вашему предложению и в личку спросил бы контакты или свои все дал бы.)))
    Вот тогда уж действительно, всё это сильно напрягало бы и навело б на определённые мысли.)))

    Короче, ждём барышню: согласится она стать на денёк гидом по Киеву и показать... Сеат.)))
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Т.е Вы дружите исключительно с женским полом?))) Ну такая точка зрения тоже имеет право на существование. Интересно что за мотор на Сеате?
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За кого вы меня дурака принимаете?! Я с женским полом поддерживаю тесные отношения, а с мужским общаюсь.))
    Вот и мне жеж тоже интересно: какой мотор там, какие ходовые качества, мягкая ли подвеска, не жёсткие ли сиденья, какая обзорность изнутри и что видно снаружи, и т.д.)))
    Нормальное и здоровое любопытство.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    немцы отличаются как раз очень жесткими сиденьями, в отличие от французов. К примеру)
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот это немаловажно.))) Чем мягче сиденья, тем удобнее)) Только при каких яблоках тут немцы или французы? Сеат, вроде, гишпаская машина или нет?
    И потом, пропала куда-то любительница механики, а уточнить согласие на нашу встречу и прочие детали - просто не с кем. Ну не с вами же мне в самом деле в Киеве встречаться)))
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну а как по мне то наоборот.
    Случай в моей трудовой практике: за неделю ездил два раза по 1200км туда-обратно. Первый раз поехал на Тойоте Камри "тридцатке" - 3,0 автомат кожа и т.д. и .т.п. Вторая поездка на БМВ 520 на механике, одного года выпуска с Камри -2003. Так вот у БМВ сиденья по сравнению с Камри очень жесткие, но при этом я из Камри выпал когда домой приехал, а после поездки на "Бимире" пошел в НайтКлаб танцевать, вот так)
    --- Добавлено 1 июн 2014 ---
    косвенно, да Испания. Но это ВАГ и сиденья там стоят такие же как и на Гольфе, Октавии и Ауди АЗ. Совсем одинаковые, отличаются лишь рисунком ткани)
     

Поделись страничкой!