Seat Ibiza (Сеат Ибица)

Тема в разделе "Испанские автомобили", создана пользователем Melnik, 31 мар 2014.

  1. zefirka_Nata

    zefirka_Nata Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    спасибо) поездила на автомате не долго, но так и не поняла "кайфа"... даже в пробках ;)
    --- Добавлено 19 май 2014 ---
    Trenn, улица Владимирская)
    Скобочки поднимают настроение)
    СергейВасильевич, владелица Сеата не жената, но замужем и даже имеет прекрастную дочь!
    Trenn, а покопаться внутри машинки всегда интересно было, от папы гены достались. Но благо Сеат этого особо не требует, разве что так, для узнавания чего-то нового. Но вот предыдущая авто - Форд Фиеста таки заставляла иногда попотеть...
     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ой пардон)))это я на себя проецировал))
    --- Добавлено 19 май 2014 ---
    Владимириская, Киев))) мне ближе)))
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    История (ии) ещё никому не мешала. Вот наберусь силёнок и кааак напишу ещё пару-тройку забавных баек про и для автомобилистов.

    От механики штоль? Дык, это мужская забава что-нить рукой дёргать)))

    Поездил и я на двух Мандеях - вешался от них и продавал сразу. Мучительно-садистский автомобиль. Да и глючный очень: то одно кажет, то другое. В Питере улицы с таким названием нет, есть метро Владимирская, но вы ведь не в метро живёте, угадал?))
    --- Добавлено 20 май 2014 ---
    Расстояние для интересного знакомства не помеха!;)
    Вот, как успокоится вся эта украино-российская канитель, так можно и встренуться, кофею попить, в Сеате поездить)))
    Да мало ли, какие там возможности и перспективы открываются...

    А у меня их два, двое, две. И каждая уже почти взрослые. Младшая щас у свидетелей ЕГЭовы экзамены сдаёт.))
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да Киев красивейший город, если не были, советую!
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нууу, Сергей Василич - спасибо огромное!:D Я прям завтра нагружаюсь, как Шварц в "Коммандосе" после ограбления оружейного магазина и пулей в Киев - как же майданутые там без меня.
    Если на границе меня не пристрелят, как бешеную собаку, то отпишусь с планшета из Киева.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну когда-то же это закончится, обязательно съездите) а люди там приветливые на самом деле, как впрочем и по всей Украине)
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот они там щас всю свою приветливость во всей красе показывают. Особливо, по отношению к русским. Вчера с барышней из московского ФМСа беседовал по тел., так она смеётся:
    "Подъезжаю, - говорит, - к отделу, а на крыльце человек 20 хохлов-западенцев беседуют. Развалим, - говорят, - Россию изнутри! Путина в Кремле взорвём!"
    Это они на регистрацию и за разрешением на работу так приехали! Если Россия такое овно, а Львов - шикарное место, то какого рожна вы сюда приехали?!

    пысы: Закончится, я так полагаю, осенью.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну ее ту политику, лучше о Сеатах)
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И не токмо о них.)) Я ведь за словом в карман не полезу, впрочем, за делом тоже. Как утрясётся всё, рвану на улицу Владимирскую в Киев к Зефирке Нате, буду её Сеат изучать и всё остальное.))
    Жене чё-нить деловое придумаем, штоб не нервничала особо.))) А из Киева пару магнитов на холодильник привезу для отмазки!
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а её мужу?)))
     

Поделись страничкой!